Город

12 полезных групп и пабликов Воронежа, на которые стоит подписаться

Опубликовано 16 августа 2016 в 18:51
0 0 0 0 0

Помимо кучи различных пабликов по интересам ВКонтакте можно найти и массу действительно полезной информации. Редакция The Voronezh Room выбрала группы с самым занимательным и полезным контентом, которые пригодятся любому жителю города.

3

Типичный Воронеж

Одно из крупнейших воронежских сообществ, в котором можно найти интересные городские новости, смешные картинки и фото местных пейзажей, или же можно просто пообщаться с кем-нибудь в комментариях. Горожане обсуждают здесь насущные вопросы и делятся важными новостями.

Ищу тебя

Каждый воронежец периодически заходит в этот паблик в надежде, что его хоть кто-нибудь ищет. Это что-то вроде группы знакомств, только сюда выкладывают посты в стиле: «Видела симпатичного мальчика в розовых шортах на лавочке у пивного ларька, найдись, я умираю от любви». А кто не хочет быть тем самым мальчиком, покорителем женских сердец? В общем, добавляем в закладки, может сотни горожан мечтают с вами познакомиться.

Подслушано у водителей Воронежа

В этом автомобильном сообществе водители делятся всеми волнующими их проблемами — кто-то кого-то подрезал, неправильно припарковался, советуются в выборе и починке и машин или просто жалуются на чрезмерное количество некомпетентных людей на дороге.

3

Бесплатный Воронеж

Идеальный паблик для всех тех, кто верит в удачу. Вступив сюда и сделав репост, можно выиграть что-нибудь интересное — от пачки леденцов до свадебной фотосессии. Победители определяются рандомно, с помощью специальной программы, так что шанс есть у каждого.

Аренда Воронеж

Сдать, снять, а иногда и купить — это все сюда. Самое крупное в Воронеже сообщество по поиску жилья. Главное здесь — это то, что администраторы тщательно модерируют все объявления и не допускают, чтобы в их поток просочились агентства с весьма сомнительными предложениями. Только собственники и реальные квартиры.

Работа в Воронеже

В Воронеже немало пабликов с подобным названием, вот только в большинство из них заходить нет никакого смысла. Обычно там публикуют предложения с несуществующей работой — либо в офисе, либо быстрый заработок в интернете, либо вообще что-нибудь отдающее криминалом. В этой группе вся работа реальна и помимо предложений от работодателей, можно и самому написать, что вы ищите — быть может, вакансия мечты сама отпишет вам в лс.

Барахолка Воронеж

Онлайн секонд хенд, хотя здесь продаются и новые вещи. Девиз сообщества: продай ненужное, приобрети полезное! Именно этим подписчики группы и занимаются. Здесь можно продать или купить одежду, обувь, бижутерию или что-нибудь для дома, а можно и обменять.

1

Объявления Воронеж

Стандартная доска объявлений, которая есть в любой городской газете. Здесь люди предлагают все возможные товары и услуги, продают, покупают или что-нибудь ищут. В общем, очень полезная группа для всех воронежцев.

Жесть Воронежа

В эту группу выкладывают различные шокирующие происшествия, очевидцами которых стали подписчики. Обычно это информация о разбойных нападениях, авариях на дорогах и прочих малоприятных городских событий.

Знакомства Воронеж

Группа не только для тех, кто ищет любовь всей своей жизни, но и для тех, кому просто вечером не с кем сходить в кино. Здесь можно написать свое сообщение на стене, и оно сразу же появится в ленте, без модерации.

fc161512466709.5626b11e5eec4

Попутчик Воронеж

Быстрый и надежный поиск попутчиков для ежедневных или разовых поездок по городу. Также здесь встречаются объявления с междугородними поездками по весьма демократичным ценам — если вы не боитесь ездить на машине с незнакомыми людьми, эта группа для вас.

Конкурсы Воронеж

Группа публикует информацию о всех конкурсах, проходящих в Воронеже, т.е. ее подписчики могут сразу во всем поучаствовать. Подведение итогов проводится, как обычно, рандомно, шанс есть у всех.

Ну и, конечно же, не забудьте подписаться на The Voronezh Room — городской ежедневник с самой полезной информацией.

0 0 0 0 0