Меню
A+30 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

19 ноября — День отказа от курения

Опубликовано 18 ноября 2015 в 18:58
0 0 0 0 0

19 ноября в день Международного дня отказа от курения в Воронеже пройдут профилактические акции на территории ВГАУ и сити-парка «Град». Цель мероприятий – привлечение внимания к проблеме пагубного влияния табака на организм курильщика, вредного воздействия окружающего табачного дыма на взрослых и детей, а также снижение смертности от курения.

19 и 20 ноября с 9:00 до 16:00 в аграрном университете (улица Мичурина, 1) воронежцы могут пройти исследования функции внешнего дыхания и сердца, узнают уровень окиси углерода в выдыхаемом воздухе, получат рекомендации по ведению здорового образа жизни от терапевта, медицинского психолога и стоматолога.


19 ноября с 16:00 до 20:00 в сити-парке «Град» (поселок Солнечный, улица Парковая, 3) горожане смогут пройти спецтестирование для оценки статуса курения, сделают скрининг на определение концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе, проконсультируются у терапевта и психолога о возможностях избавления от табачной зависимости. Там же пройдет акция «Поменяй сигарету на конфету».

Самое время бросить курить!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook