Ириша 13.02.2016

19 треков для тех, кто не влюблен

Новости СМИ2

Долой розовые сопли! Мы уже уделили достаточно времени этим самовлюбленным парочкам, составив для них список 12 ресторанов, в которых Купидон не разочарует (кстати, там еще можно встретить свою любовь), делились прикольными историями свиданий, предлагали милые и дерзкие подарочки. А теперь пришло время хорошей музыки для самостоятельных, гордых и ранимых.

По статистике Яндекса, в число самых популярных запросов накануне 14 февраля входит «ненавижу День святого Валентина». Поэтому сервис Яндекс. Музыка подготовил специальные нетленные треки для хорошего врепрепровождения с самим собой, а мы выбрали лучшие из них. Итак, берем шампанское с шоколадом и нажимаем на кнопочку плей.

Музыка для одиночества от Washington Post

«Вам одиноко? Авторы этих песен знают, что вы сейчас чувствуете. Кажется, что одиночество никогда не выйдет из моды мира музыки», — считают в газете The Washington Post.

Разочаровавшимся в любви 

Счастливые песни не о любви

Кто сказал, что позитивные песни могут быть только о любви? Они могут быть о счастливом времени, в котором мы живем, о радости жизни, о природе, людях и о том, как важно разобраться в себе. Слушаем и не забываем, что любовь не делает нас счастливыми, счастливыми мы делаем себя сами.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Выходные в Instagram: концерты Bastille и ДДТ, победа СКА и самые маленькие на свете лошадки Выходные в Instagram: концерты Bastille и ДДТ, победа СКА и самые маленькие на свете лошадки
    13 марта, 12:09
  • Екатеринбургские школьники вынесли из Храма-на-Крови рясу и крест, чтобы сделать селфи Екатеринбургские школьники вынесли из Храма-на-Крови рясу и крест, чтобы сделать селфи
    02 марта, 18:14
  • На АВТОВАЗе не планируют массовых сокращений На АВТОВАЗе не планируют массовых сокращений
    31 января, 14:11
  • Топ-4 инстаграма недели Топ-4 инстаграма недели
    16 января, 13:54
  • Мэр Томска обвиняет Госдеп США в накрутке голосов за его отставку Мэр Томска обвиняет Госдеп США в накрутке голосов за его отставку
    11 января, 13:09
  • Вечный огонь погас. Гуляем по парку имени Ивана Якутова Вечный огонь погас. Гуляем по парку имени Ивана Якутова
    22 февраля, 10:01
  • Давай узнаем: чем на самом деле пахнет на улице, когда нам кажется, что «пахнет весной»? Давай узнаем: чем на самом деле пахнет на улице, когда нам кажется, что «пахнет весной»?
    07 марта, 13:48
  • Kaliningrad Street Food отправится в Вильнюс Kaliningrad Street Food отправится в Вильнюс
    01 марта, 18:21
  • Нормативы ГТО можно будет сдать в середине марта Нормативы ГТО можно будет сдать в середине марта
    09 марта, 16:42
  • Бесплатная приватизация жилья будет бессрочной Бесплатная приватизация жилья будет бессрочной
    12 февраля, 08:30
  • Главный Дед Мороз прибудет в Чебоксары уже завтра, 24 декабря🎄🎉 Главный Дед Мороз прибудет в Чебоксары уже завтра, 24 декабря🎄🎉
    23 декабря 2016, 10:32

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Грибы - Тает лед
цитата дня «Из дома выбегаю, мне до стадиона 2 километра, там я 7 кругов сделал, ещё получилось 3 километра и назад, у меня получилось 7 километров, и вот так 5-7 километров я стараюсь ежедневно пробежать. Суббота у меня выходной»
Иван Жаравин, 88-летний марафонец из Нововоронежа