Меню
3+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

22 апреля в Воронеже пройдет форум «Комитет молодежной власти»

Опубликовано 04 апреля 2016 в 13:24
0 0 0 0 0

Форум молодежной власти помогает реализовывать собственные проекты и учиться работать к команде. Организаторы приглашают поучаствовать представителей молодежного самоуправления районов и городских округов Воронежской области, а также студенческих организаций.

Для участия в Форуме Воронежской области «Комитет молодежной власти» необходимо заполнить заявку. Регистрация продлится до 17 апреля. Место и программа будет опубликовано в группе.

Ксения Покусаева, дублер руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области в составе Молодежного правительства о прошлом форуме:

Форум мне дал понять, что все надо делать командой, причем сплоченной командой, особенно, что касается больших проектов. На КМВ мы создавали проект «Кодекс студента». На форуме я увидела сплоченную команду Молодежного правительства Воронежской области, и после этого я захотела войти в состав МПВО! Этот форум – интересно, продуктивно и полезно для мозга!».

Молодежное правительство Воронежской области занимается реализацией проектов и программ членов правительства, а также помощью проектам-победителям Конкурса премий, внесением поправок в нормативно-правовые акты, разработкой новых законов, двухлетней стажировкой, которые становятся дублерами руководителей исполнительных органов государственной власти и структурных подразделений правительства области.

Ольга Козлова.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook