Меню
1+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

25 апреля — утро в городе

Опубликовано 25 апреля 2016 в 10:34
0 0 0 0 0

Доброе утро!

Воронежский гидрометцентр обещает до +19, восточный ветер, 7 м/сек. и дождь всю неделю. Пробок в городе нет, на картах все желтое и зеленое.

Программа дня

Группа On-The-Go в 20.00 в клубе «Легенда 100.ру»
Постоянные эксперименты с подходом к написанию песен, яркие эмоции во время концертов — это то, чем группа заслужила внимание прессы и преданную любовь своих слушателей. On-The-Go известные трудоголики — с момента образования и начала концертной деятельности в 2009 году группа успела записать три альбома, выпустить бесчисленное количество синглов, видео-клипов, лайв-версий своих альбомов, отыграть сотни концертов на самых известных площадках страны и за рубежом. В новом 2016 году группа выпустит свой четвертый альбом, презентацию которого грех пропускать.

Большой Stand-up в 20:00 в  Книжном клубе «Петровский»
25 апреля в 20:00 в Большом зале состоится шоу «Большой Stand up», в котором, лучшие комики Воронежа выплеснут на вас юмористическое цунами и придадут заряд позитива на неделю вперёд!

Благотворительный спектакль «Не может быть» в 19.00 на сцене воронежского концертного зала
В этом спектакле в качестве актеров примут участие не профессиональные артисты, а самые успешные предприниматели и руководители ведущих воронежских компаний, известные люди города. Прибыль от продажи билетов будет направлена на адресную помощь талантливым детям нашего города, приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы и оплачены поездки на конкурсы и фестивали.

Лекция о внешней политики Российского государства в 19 веке в 18:30 на пр. Революции, 22
Иван Иголкин расскажет, какие внешнеполитические задачи стояли перед Российской Империей, какие войны вела Россия в это столетие. Докладчик также расскажет о территориальных приобретениях нашего государства, ответит на вопросы о том, насколько успешна была внешняя политика России и какое отношение к нашей стране было на международной арене.

Доброго дня!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook