Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

27 апреля — утро в городе

Опубликовано 27 апреля 2016 в 10:55
0 0 0 0 0

Доброе утро, Воронеж!

Солнце застенчиво посматривает из-за туч. В городе пару аварий, ремонтные работы на всех 3 мостах.

Куда сходить сегодня

Психология просто. Уловки лени в 19:00 в Петровском книжном клубе
Книжный клуб «Петровский» совместно с Институтом практической психологии «Терра» запустил новый проект: «Психологические встречи в Петровском». «Как бороться с ленью?» — один из самых частых вопросов нашего времени. Уже задав этот вопрос, мы воспринимаем лень как отдельный организм. Некую великую силу, которая пригвождает нас к дивану и оказывается сильнее всех наших желаний и побуждений.

Фильм «Русское» в 19.00 в Петровском книжном клубе
Художественный фильм, снятый режиссёром Александром Велединским по мотивам произведений Эдуарда Лимонова «Подросток Савенко», «Молодой негодяй», «У нас была Великая Эпоха», «Русское», «Мой отрицательный герой». Премьера состоялась 3 февраля 2005 года.

Кубок Манчкина в 18:30 в кофейне Coffee_out (ул. Плехановская, 10)
Кубок в разгаре, каждый игровой день будет проводится 3 партии — по часу каждая. Оплата участия ведется из расчета — 1 час игры — 100 руб. Не обязательно участвовать в каждом игровом дне, достаточно трижды успешно выступить. Регистрация участников.

Курс «Философия для жизни» в 19.00 на Плехановской, 62
Программа курса базируется на изучении ключевых идей древних культур Востока и Запада, таких как Индия, Египет, Тибет, Греция и др. Программу отличает целостный подход, занятия проходят в интерактивном формате. Вход на первое занятие свободный, а далее по абонементам 500 р/мес.

Хорошего дня!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook