Меню
3+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

27 марта воронежские театры устроят распродажу билетов

Опубликовано 25 марта 2016 в 12:02
0 0 0 0 0

27 марта Камерный и Драматический театр имени Кольцова в рамках федеральной акции «Театр.GO» в честь Всемирного Дня театра сделают скидки 30% и 50% на спектакли.

В Камерном театре скидка на билеты на спектакли также в конце марта, апреле и мае составит 30%. В кассах театра и на сайте можно посмотреть репертуар и купить билет. Кроме того, 27 марта в 21:30 в «Камерном» начнется «Ночь в театре». Это ужин с квартетом заслуженных деятелей театра: Андреем Мирошниковым, Андреем Новиковым, Юрием Овчинниковым и Камилем Тукаевым. Они вспомнят лучшие образцы художественной литературы на кулинарно-гастрономические сюжеты и проведут экскурсию по зданию театра. Справки по телефону 280-12-70.

Скидка на билеты Театра драмы имени Кольцова составит 50%, билеты на апрельские и майские спектакли можно купить на сайте. Акция «Ночь в театре» пройдет и здесь. Планируется световое шоу, экскурсия по зданию, просмотр театральной репетиции и мини-концерт от местной рок-группы. Подробности здесь.

Еще билеты со скидкой можно купить на официальном сайте проекта «Театр.GO». Онлайн-продажи стартуют в 0:01 27 марта. Всего к театральной акции присоединились более 50 театров России.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook