Меню
3+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

4 ноября Tokio Hotel выступит в Воронеже

Опубликовано 02 ноября 2015 в 20:41
0 0 0 0 0

4 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит немецкая синти-поп и поп-рок группа группа Tokio Hotel. В турне они посещают 16 российских городов, чтобы вернуть себе звание Kings of Suburbia («Короли пригорода»).

Группа основана в 2001 году в небольшом городке Магдебург братьями Биллом (автор и солист) и Томом Каутлиц (гитарист), взяв в команду басиста Георга и барабанщика Густава. Изначально группа называлась «Devilish», но после знакомства с продюсером Петером Хоффманом в 2003 году переименовались в Tokio Hotel. На момент образования коллектива его участникам было от 12 до 14 лет. «Токио — это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим там феерическое выступление! A Hotel — просто знак того, что мы постоянно в дороге», — так они говорили о названии группы.

субурия

15 августа 2005 года вышел первый сингл группы «Durch den Monsun» (сквозь муссон). Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы, так у группы сразу же появилось множество фанатов и поклонников. Второе видео группы, «Schrei» (кричи), находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. В начале 2006 года вышел третий клип «Rette mich» (спаси меня), он отличался от оригинальной версии из-за ломающегося голоса Билла и инструментальных изменений, но был снова на первом месте. 18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью в Европе и России. Обороты добавляли новые студийные альбомы «Zimmer 483», «Scream», «Humanoid» и призы MTV Europe Music Awards.

В 2014 году вышел новый альбом Kings of Suburbia Tokio Hotel, который записывался в Лос-Анджелесе. Для группы это было вызовом, поскольку в Америке их популярность была ничтожной. Такая безликая жизнь в США отразилась на музыке братьев Каутлиц. Их новая пластинка вобрала в себя весь спектр диких ночей и утренних пробуждений Америки. 11 треков о том, как прошлое, сталкиваясь с настоящим, влияет на наши идеи и прокладывает дорогу в будущее. Многообещающий музыкальный процесс, создавался полностью от сочинения композиций до их записи братьями- близнецами Биллом и Томом.

Для тех, кто хочет послушать Tokio Hotel вживую — их концерт состоится 4 ноября в 18.00 в Event-Hall.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook