Меню
6+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

5 арт-пространств для удачной фотосессии

Опубликовано 17 марта 2016 в 16:31
0 0 0 0 0

Весна — пора обновления, весенних уютных фотосессий и романтики. Если вы не знаете, где можно поворковать на камеру на фоне роскошной мебели, фотостудии из нашей подборки вам в помощь!

Студия Art Prospect

арт-проспект

Кроме заказа различных услуг в виде фотосессии, создания портфолио и видеоклипов, студию можно арендовать даже начинающему фотографу. Это арт-пространство, имеющее 210 метров, включает в себя весеннюю зону «Белая каминная», где пастельные тона, цветы и уютное кресло создают светлое настроение.

Адрес: улица Цюрупы, 11 б.
Стоимость: 600 рублей – час.

Студия Trava

трава

Студия имеет «темную», «светлую» и «классическую» зоны. Для весенней фотосессии лучше подойдет «Светлая»: приятный голубой цвет, мягкий диван и объемные фигурные буквы помогут создать романтическую композицию. Занятость студии можно посмотреть здесь, а для бронирования пишите Sergey Smeilov.

Адрес: Антонова-Овсеенко, 29, вход со стороны улицы.
Стоимость: в будни 500 рублей – час; в выходные и праздники – 600.

Студия Арт-Цех

артцех

Это творческое пространство, задействовавшее старые кабинеты завода «Электроприбор». Высокие потолки 4,5 метров сделают любую вашу съемку  масштабной. В студии есть две системы фонов с семью цветами. Для весенних фотографий подойдет белая зона со стеной из белого кирпича, где есть несколько окон, создающих поток естественного света.

Адрес: 20-летия октября, 59 к3 (завод «Электроприбор»), 5 этаж, 503 комната. Обязательно наличие паспорта: на заводе пропускной режим.
Стоимость: в будни 350 рублей – час; в выходные – 400.

Студия Atlas

атлас

В этом арт-пространстве работают две комнаты с различными фотозонами и третья комната – фотостудия с черным и белым фоном. Весна пришла и определила в студии 4 фотозоны – «Прованс», «Карамель», «Море» и «Сказочный сад». Студия сдаётся в аренду со всеми фотозонами — вы успеете за свое время сделать фотографии в каждой из зон и со всем доступным реквизитом.

Адрес: ул. Моисеева, 10.
Стоимость: в будни 600 рублей – час; в выходные – 800.

Студия FOTOLUMEN

люмен

В студии много цветочных декораций для свадебной, семейной, детской и индивидуальной съемки – для всех фотосессий с творческими замыслами. Здесь возможно взять на прокат карнавальные костюмы и платья. А 19 и 20 марта будет доступна детская зона «Тильда», где будет создана не просто весенняя, но сказочная, волшебная атмосфера принцесс и фей. Кстати, будут доступны на прокат платья для девочек.

Адрес:  ул.20-летия Октября, 59к3 (завод «Электроприбор»), 5 этаж, 505 комната. Обязательно наличие паспорта.
Стоимость: 800 рублей – час.

Текст: Ольга Козлова

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook