Меню
3+26 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

5 самых безлюдных туристических направлений

Опубликовано 11 марта в 16:12
0 0 0 0 0

Если вы являетесь сторонником уединенного отдыха без толпы туристов, тогда этот список от Ru.Media создан специально для вас.

Недавно был опубликован список самых безлюдных туристических направлений, приток туристов в которые растет с каждым годом. А, значит, остается все меньше шансов насладиться спокойным отдыхом.

Душанбе, Таджикистан

 Таджикистан является наименее посещаемой страной Центральной Азии, несмотря на красоту горных пейзажей. Но в 2015 году страна Шелкового пути приняла в два раза больше туристов, чем за год до этого.

София, Болгария

 В ушедшем году София заняла девятое место в списке самых быстрорастущих туристических направлений Европы, обогнав по количеству туристов Барселону. В городе можно встретить множество архитектурных и религиозных ценностей, занесенных в списки мирового культурного наследия.

Бухарест, Румыния

 Столица Румынии также стала одним из самых быстрорастущих направлений для туристов. Бухарест не зря называют «Парижем на Балканах»: здесь есть и кварталы с кружевными зданиями, и прекрасные торговые галереи, и маленькие уютные кафе.

Касабланка, Марокко

 Пока все едут в Марракеш за типичными туристическими развлечениями, отправляйтесь в Касабланку, посмотрите самую большую мечеть в Марокко – Хассан II, которая расположилась у самого моря, посетите Королевский дворец и просто прогуляйтесь по улочкам из самого романтичного фильма в истории.

Бостон, США

 Музей науки и большой океанский Аквариум, художники и артисты — портовый город, хранящий историю приезда сюда первых англичан в поисках свободы пропитан этим духом.
0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook