Выбор редакции

5 стартапов из Воронежа

Опубликовано 24 сентября 2015 в 18:35
0 0 0 0 0

Сегодня посмотрим на стартапы, которые вышли из Воронежа и сейчас практически захватывают весь мир.

Мультвиджет Perezvoniзвонк

Виджет ответного звонка, который позволяет увеличивать продажи продажи на 15%. Он анализирует поведение пользователей по 9 факторам, определяет источник перехода и «ключевой запрос», автоматически меняет текст в окне в зависимости от «ключевого запроса». Перед тем как клиент покинет сайт, виджет соединит его с менеджером за 28 секунд. Готовится новая версия, в которой будет много всего интересного, например, самообучающийся чат-робот, который отвечает на легкие вопросы компании. Интервью с основателем стартапа Виталием Ягодкиным читайте на The Voronezh Room.

Сервис проектирования жилых домов Habitekghjtrn

Как говорит технический директор стартапа Дмитрий Канин, «Мы создаем интерактивное облачное решение, помогающее архитекторам, производителям и частным лицам совместно выработать комплект строительной документации с минимальными издержками с помощью кастомизации адаптивных прототипов проектных решений». Чтобы спроектировать собственный дом, достаточно на первом этапе указать, куда будет направлен главный вход, соотношение сторон дома, общую площадь, количество этажей, спален, при необходимости приложить проект эскиза и отправить заявку. Уже через сутки вы получите 3 бесплатных эскиза, а через неделю по выбранному проекту получить готовую техническую документацию.

Мобильное приложение Mysplash (Афиша+билеты)

single-iphone6

Приложение учитывает музыкальные предпочтения и выдает вам информацию о концертах любимых исполнителей в городе. Действует подписка, так точно не пропустить интересные выступления. Приложения дает возможность навести камеру на постер и тогда оно покажет расписание и предложит купить билет через онлайн-сервис. Можно скачать в App store и Google play.

Russian3dscanner

темпоОснователь Андрей Кровопусков запустил технологичный стартап про 3д сканнинг и спецэффекты для кино, игр и рекламы. Технология позволяет детально прорабатывать объекты.

 Платежная система Unitpay

60c6712ff00c1ea6104443e9a8e770a1

Платежная система для e-commerce-сайта с минимальной комиссией. В коробке — простая интеграция с сайтом, все доступные методы оплаты для клиентов, автоматические выплаты без задержек, круглосуточная техническая поддержка.

0 0 0 0 0