5 типов зрителей в кинотеатрах

Новости СМИ2

Бывает, что в кинотеатрах попадаются такие «соседи» по креслу, что хочется их просто убить или покалечить, а в тюрьму сесть спокойным, счастливым и ни о чем не жалеющим человеком. Новый материал от Ru.Media расскажет о самых неприятных типах зрителей.

«Кажется, вы заняли мое место»

1

Даже, если в зале сидят три калеки, не вздумай занимать его шестнадцатое кресло в седьмом ряду. Появляется такой персонаж тогда, когда фильм уже идет, протискивается между рядов и сыпет сверху попкорном. По правилам опоздавшие занимают любые места в зале, но этот парень (или не парень) непробиваем.

Абонент доступен

2

Сейчас во время сеансов уже не просят выключать телефон, достаточно отключить звук. Но на каждом сеансе найдется кто-то, кому обязательно позвонят, и кто обязательно будет долго искать пиликающий аппарат. И, раз уж так долго искал, почему бы не ответить на звонок? Начинается всегда с «Привет», «Я в кино», затем уже можно расслабиться и спокойно отвечать на вопросы собеседника. Есть и другая версия – люди, не расстающиеся с телефоном, которые слепят экранами смартфоном сидящих сзади зрителей. Эй, это кинозал, а не концерт вашей любимой группы!

Компания подростков

3

Во время просмотра фильма эти ребята переписываются в социальных сетях, слишком бурно реагируют на то, что происходит на экране, а драматичные моменты вроде поцелуя главных героев сопровождают смехом и ужасно оригинальными выкриками. Ребята, а вам не пора в школу?

Комментаторы

4

Эти непризнанные кинокритики и знатоки жанра, работающие по совместительству стендап-комиками, обязательно будут громко и отчетливо демонстрировать свои таланты – отпускать комментарии бывалого киномана, сыпать предсказуемыми шутками и предсказывать повороты сюжета. Похоже на жестокую пытку, не так ли?

Отчаянные едоки

5

«Именно сегодня случится катастрофа и в мире не останется еды» — считают они и тащат на сеанс столько съестного, сколько унесут. Первая порция начос заканчивается еще на рекламных трейлерах, далее в ход идет вторая. Переговоры о потерянном в темноте соусе, шелест оберток, нескончаемый хруст и «передай колу» будут сопровождать вас весь фильм, а работникам кинотеатра придется убирать горы мусора за беспечными едоками.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В Приморье может подешеветь рыболовство В Приморье может подешеветь рыболовство
    20 февраля, 18:31
  • Организаторы рассказали, почему встали калининградские часы обратного отсчета до ЧМ-2018 Организаторы рассказали, почему встали калининградские часы обратного отсчета до ЧМ-2018
    06 февраля, 12:56
  • В Саратовском магазине продавали спиртное элитных марок за 300 рублей В Саратовском магазине продавали спиртное элитных марок за 300 рублей
    03 марта, 10:22
  • Wi-Fi появится в метро в мае Wi-Fi появится в метро в мае
    14 марта, 17:43
  • Штормовой ветер в Новосибирске сносит остановки и крыши Штормовой ветер в Новосибирске сносит остановки и крыши
    31 марта, 16:39
  • Канатоходец из Екатеринбурга прошелся по натянутому между двумя вышками тросу Канатоходец из Екатеринбурга прошелся по натянутому между двумя вышками тросу
    06 марта, 11:36
  • Тольяттинская «Лада» чуть не разбилась на самолёте Тольяттинская «Лада» чуть не разбилась на самолёте
    18 февраля, 19:17
  • В Ярославль вновь придет потепление В Ярославль вновь придет потепление
    01 апреля, 14:06
  • В регионе бушует эпидемия гонконгского гриппа В регионе бушует эпидемия гонконгского гриппа
    09 февраля, 12:39
  • За сутки на дороги Башкирии выехало 140 пьяных водителей За сутки на дороги Башкирии выехало 140 пьяных водителей
    02 апреля, 10:45