Развлечения

5 творческих конкурсов, в которых вы должны победить

Опубликовано 18 января 2016 в 18:45
0 0 0 0 0

Чтобы почувствовать себя на вершине, не обязательно взбираться на Эверест. The Voronezh Room нашел для вас пять творческих конкурсов, участие в которых, как минимум, поднимет вашу самооценку, а еще принесет денежный приз и даст реализоваться вашему неиссякаемому потенциалу.

Конкурс на разработку логотипа для музея космонавтики

Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского занялся «перестройкой» и тут не обойтись без обновления фирменного стиля. Нужен новый логотип и  фирменный шрифт. На этой основе в дальнейшем разработают брендбук музея. Сейчас на логотипе контур здания музея с куполом планетария и звёздами. Образ здания необходимо сохранить, но модернизировать, динамика приветствуется. Авторов трех лучших работ ждут памятные призы. Подробности здесь.

Дедлайн: 28 января 2016.

Конкурс сценариев короткометражного кино Stars Up!

Это предложение кинокомпании TAKE&SHOT. О таких условиях можно только мечтать. Допускается любой жанр. Рассчитывать нужно на ролик до 30 минут. По правилам в сюжете должно быть задействовано не более 5 человек, допускается до 3-х локаций. Место действия любое, а время наше, современное. Суммы выигрыша радуют. За первое место участник получит 150 000 руб. А за экстраординарный сценарий дадут 300 000 руб. + гарантируется экранизация. Подробности тут.

Дедлайн: 31 января 2016.

Конкурс для дизайнеров одежды Forwards Design

Официальный экипировщик сборных команд России FORWARD предлагает дизайнерам разработать принт для футболок и свитшотов. 15 лучших коллекций продемонстрируются на Неделе моды в Москве + за первое место участник получит 70 000 рублей. Можно завоевать и приз зрительских симпатий, а можно выиграть сразу в двух номинациях. Образцы для будущей одежды выдумывать не надо – они готовы, так что качаем и выкладываем. Подробности тут.

Дедлайн: 22 января 2016

Конкурс мультипликации «Зиме дорогу». Let’s Bike it!

Творческие велосипедисты, как катается? У Вас любопытный сюжет имеется? Тема конкурса — зимняя езда. Использовать можно любую анимационную технику. Призы манящие, за 1 место — Apple MacBook Pro 13 с дисплеем Retina и сертификат на бесплатное обучение на любом 5-дневном курсе в школе RealTime School. А победитель в номинации для детей младше 12 лет получит детский городской велосипед Electra. Креативным велосипедистам из сообщества «Веловоронеж», думаем, конкурс придется по вкусу. Подробности здесь.

Дедлайн: 12 февраля 2016

Конкурс «Инновации в помощь предпринимателю»

В январе «Агентство по инновациям и развитию» в Воронеже объявило тему: Инновации в помощь предпринимателю. Нужны идеи, которые помогут современным предпринимателям в реализации их деятельности. Условия требуют новые форматы предпринимательской деятельности, новые способы организации своего дела, рычагов развития. Делитесь своими предложениями, выигрывайте. За первое место дадут моноцикл Redmond. Подробности здесь.

Дедлайн: 30 января 2016

Анна Черепанова

0 0 0 0 0