Общество

5 вакансий для тех, у кого мало опыта

Опубликовано 02 февраля 2016 в 21:53
0 0 0 0 0

The Voronezh Room не даст вам умереть с голода или повесить нос в период дефицита работы. Предлагаем вам взглянуть на интересные вакансии для людей с минимальным опытом работы, представленных на сайте Career.ru

Специалист по работе с недвижимостью в «Четыре комнаты»

Если вы смотрели фильм «Игра на понижение», то можете почувствовать себя героем киноленты — спасать людей от нежелательной покупки жилья с кредитами и залогами и предлагать действительно проверенные варианты, за которыми не стоят разные махинационные структуры.

Условия для начинающего специалиста достаточно комфортные: вам предоставят информационную и рекламную поддержку для проведения сделки, вы сможете выбрать, где вам удобнее работать: офис есть в Центральном и Северном районе, к тому же бесплатно обучат искусству продаж и деловым переговорам.

В обязанности входит: анализ рынок недвижимости; переговоры с клиентом, формирование базы объектов недвижимости, сбор документов для проведения сделки. Специалист должен быть динамичным и работоспособным, другие здесь вряд ли смогут продержаться долго. Если вы такой, то вам повезло.

Зарплата: от 20 000 до 80 000 рублей.

Торговый агент в сервис ремонтных услуг «Добрый мастер»

Если у вас есть автомобиль, но мало опыта, то можно поработать торговым представителем и получить за это немалые деньги. Не стоит брезгливо обходить этот вариант, все же вам не нужно будет таскать тяжести или даже продавать кому-то что-то.

Условия: компенсация ГСМ, удобный (как заявляют) график работы, предоставляют обучение, к окладу добавляют премии и бонусы, так что без штанов не останетесь.

В обязанности входит: выезд по указанным адресам, консультация клиентов и выявление проблем, дальше представители сервиса сделают ремонт. Работодатель хочет видеть в сотруднике коммуникабельность, целеустремленность, желание работать и обучаться.

Зарплата: от 45 000 рублей.

Специалист тендерного отдела в Рустендер

Специалисты по тендерам сейчас действительно наиболее актуальны, потому что где, как не у государства есть деньги. Даже если у вас нет опыта в сфере госзакупок, но есть большое желание научится построить свою карьеру, вы позитивны, а также имеете интеллект и трудолюбие, то вакансия создана для вас.

Условия: вакансия доступна для людей с  инвалидностью, дают оклад плюс проценты, обещают карьерный рост и дружный коллектив.

Обязанности: подготовка первой части аукционной заявки на участие в торгах (госзаказ), проверка документации заказчика на соответствие законодательству, поддержка клиентов на всех этапах участия в госзаказе, помощь в прохождении аккредитации на электронных торговых площадках, консультации клиентов по госзаказу.

Зарплата: от 22 000 рублей.

Утренний секретарь в «Современный Образ»

Если вы любите рано вставать и не хотите долго работать, то эта вакансия для вас. Но вы должны быть вежливой, стервоустойчивой, иметь четкую дикцию.

Условия: график работы с 9:30 до 15:30, официальное трудоустройство, что важно при неполном графике работы, оплата труда дважды в месяц, обещают перспективы карьерного роста и дружный коллектив, в котором не соскучишься.

Обязанности: презентация услуг компании, работа с важными клиентами, опросы клиентов, переговоры и работа по готовой наработанной базе клиентов.

Зарплата: от 20 000 до 27 000 рублей.

Преподаватель вводных уроков английского языка в Skyeng

Если вы владеете английским не ниже уровня upper-intermediate и можете работать из дома 8 часов в день, у вас есть микрофон и камера для ведения дистанционных уроков, вы любите людей, то вакансия от онлайн-школы изучения английского языка Skyeng может вас порадовать.

Условия: удаленная работа, без затрат времени на поездки, конкурентоспособный уровень оплаты занятий и привлекательную структуру бонусов.

Обязанности: всего-то проводить вводные уроки продолжительностью 50 минут, на котором происходит знакомство студента с системой онлайн обучения, определяется уровень его знаний, выявляются его цели и потребности в обучении и подбор соответствующей этим целям программы школы и составлять отчеты по проделанной работе.

Зарплата: от 25 000 рублей.

0 0 0 0 0