Ириша 03.02.2016

6 февраля горожанам расскажут о карьере и образовании за рубежом

6 февраля в 12:00 в конференц-зале отеля «Воронеж» начнется международная выставка «Карьера и Образование за рубежом», где пройдет ряд семинаров с экспертами международных программ.

На мероприятии выступят аккредитованные эксперты и координаторы международных программ, они расскажут о перспективах образования и работы в США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Канаде и других странах, о том, как применить в России полученные за рубежом знания и опыт работы, как выучить иностранный язык или отправиться в захватывающее приключение по миру.

Эксперты также порекомендуют, с помощью какой именно программы реализовать свои желания и какие действия нужно предпринять для этого. Кроме того, каждый участник получит возможность поообщаться со специалистами лично.

Открытие выставки начнется с награждения победителей и финалистов ежегодной открытой городской олимпиады по английскому языку для старшеклассников «Global English» среди общеобразовательных учреждений, которую проводит Центр Карьеры и Образования за рубежом.

Подробное расписание и регистрация на сайте.


новости
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
новости