7 идей на уходящее лето

Новости СМИ2

До конца лета осталось несколько дней. Кто-то спамил морскими пейзажами в Instagram, другие в это время сидели в офисе и дрались за кондиционер, третьи радовались окончанию учебного года и отдыхали у бабушки на даче. Прощаться с теплыми днями и легкими шортами не хочется никому, поэтому мы решили собрать несколько идей для настоящих проводов летнего сезона.

Найди в городе место, где ты еще не был

Отойди от проверенных маршрутов и сверни в незнакомый двор, гуляя по центру. Поищи в Google потайные места, спроси у знакомых об их любимых улицах. Ты удивишься, как много нового можно открывать раз за разом, никуда не выезжая!

Устрой ночной заезд на велосипеде

Бери велик (если нет своего, всегда можно взять напрокат) и езжай кататься по ночному городу. Отсутствие толпы людей, свежий ветер и бесконечные огни гарантируют отличное настроение.

Открой/закрой купальный сезон

Если ты так и не успел открыть купальный сезон, то лучше поздно, чем никогда. Можно сходить в городской бассейн вроде «Адмирала» или The Voda, а можно захватить плавки и отправиться с друзьями за город на берег озера.

Посети фестиваль

Лето – пора огромного количества фестивалей. И в конце августа их поток не прекращается. К примеру, сегодня и завтра можно повеселиться на фестивале «Этноград».

Отправляйся в настоящий road trip на выходные

В последние выходные августа прыгай в машину и езжай в незнакомый город/село/лес, возьми палатку, друзей и фотоаппарат. Нет ничего лучше спонтанных путешествий!

Сходи на концерт

Купи билет на концерт любимой группы, или не очень любимой, ведь главное — драйв! Повеселись, попрыгай, получи кучу эмоций и ощущений. Сегодня, например, выступает Антоха MС  в баре «Пушка», а входной билет стоит всего 200 руб.

Посмотри кино под открытым небом

Пока за окном еще тепло, успей сходить в кинотеатр под открытым небом и посмотреть хороший фильм. Можно отправиться в автокинотеатр или просто сходить на кинопоказ в «Алые Паруса» — это будет отличным воспоминанием о лете.

 


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В субботу пенсионеры смогут бесплатно сходить в Художественную галерею В субботу пенсионеры смогут бесплатно сходить в Художественную галерею
    30 сентября, 12:01
  • Футболист Неймар записал первую песню Футболист Неймар записал первую песню
    15 сентября, 09:51
  • Главное за неделю. 29 августа – 4 сентября Главное за неделю. 29 августа – 4 сентября
    04 сентября, 13:41
  • ВРИО губернатора Ярославской области: «Приложу все усилия, чтобы добиться одобрения жителей области» ВРИО губернатора Ярославской области: «Приложу все усилия, чтобы добиться одобрения жителей области»
    29 июля, 15:30
  • Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес» Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес»
    16 августа, 12:03
  • Саратовцев приглашают принять участие в турнире по «World of Tanks» Саратовцев приглашают принять участие в турнире по «World of Tanks»
    16 сентября, 11:05
  • В Башкирии могут перенести День республики В Башкирии могут перенести День республики
    19 июля, 18:39
  • Туристы привезли в Россию из Финляндии центнер рыбы в чемодане Туристы привезли в Россию из Финляндии центнер рыбы в чемодане
    17 августа, 14:26
  • 10 событий октября, которые нельзя пропустить 10 событий октября, которые нельзя пропустить
    05 октября, 16:20
  • Наибольшее число мандатов предварительно получают три региональные группы списка «Единой России» Наибольшее число мандатов предварительно получают три региональные группы списка «Единой России»
    20 сентября, 21:29