Развлечения

7 самых новогодних рекламных роликов

Опубликовано 06 декабря 2016 в 16:24
0 0 0 0 0

Медленно, но верно, город наполняется новогодними огнями, а вместе с тем в каждом из нас просыпается то доброе и светлое, что мы чувствовали в канун Нового Года в детстве. TVR хочет, чтобы в этот серый холодный день нашелся хотя бы один повод улыбнуться, а потому мы подготовили подборку с самыми милыми и забавными новогодними рекламами из прошлого (и не только).

Начнем именно с «Кока-Колы» — существует ли вообще в этом мире реклама, которая лучше отражала бы все это волшебное ожидание? Никаких современных нарезок, только олдовый вариант.

Чудесную короткометражку от великого режиссера Уэса Андерсона можно посмотреть прямо сейчас. Рождество застает путешественников прямо в поезде, но это совершенно не мешает команде проводников подарить пассажирам ту самую заветную рождественскую магию.

А эту новогоднюю рекламу от известной сети кинотеатров по отечественным телевизорам не показывали, но внимания она непременно заслуживает. P.S.: слабонервным и излишне чувствительным лучше не смотреть.

Котик из рекламы и каждое его движения разошлись на интернет-мемы, ну а мы вспомним старый добрый оригинал и поулыбаемся тому, какой же он все-таки милашка.

Помните этих мужиков с бубенцами? Ну так скоро Новый год, время вспомнить еще раз 😉

Новый год — время добрых дел, а это небольшое рекламное видео напомнит вам о том, что действительно важно.

Напоследок напомним вам об одной очень древней, но оттого не менее доброй рекламе — раньше даже реклама пива была милой.

0 0 0 0 0