Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Город

Афиша на выходные: куда пойти 10 и 11 декабря

Опубликовано 08 декабря 2016 в 15:52
0 0 0 0 0

Зима, можно сказать, в разгаре: на улице полно снега, а TVR подскажет, как сделать эти морозные деньки максимально интересными и полезными.

10 и 11 декабря
ТЦ 'Галерея Чижова'
Ярмарка Hand-made

090708-Butterfly-Heart-Card

То самое место, где можно найти какие-нибудь интересные подарки для близких к Новому году. На ярмарке можно будет ознакомиться с разными видами творчества, пообщаться с участниками выставки, а еще купить какие-нибудь милые и душевные вещички, сделанные руками опытных мастеров. Среди ассортимента будут представлены различные ароматические игрушки, топиарии, открытки, альбомы, игрушки, элементы декора, подарки, украшения и многое другое. 

10 декабря с 12.00
Сити-парк 'Град'
Фестиваль интеллектуальных игр

8982c8a5c67f2864f7a86bee7bc3e2fb

Если вы любите весело, активно и интересно проводить свободное время, то этот фестиваль самое то. Много разнообразных площадок, отличные настольные игры — от классики до настоящего арт-хауса, турниры и множество призов. Помимо настолок всех ждет квеструм, английский язык, кабинетные игры, мастер-классы для детей, научные и занимательные фокусы. Веселье продлится аж 6 часов — подробности здесь.

10 декабря 15.30
ул. Ф. Энгельса 33д
Открытый урок по Body Ballet

YnxJejS41oM

Самое главное — урок бесплатный. Body Ballet — это техника балетных движений, растяжки, подкачки мышц, при этом является хорошей кардио нагрузкой и способствует похудению. На урок приглашаются все желающие, мечтающие о красивой осанке и стройной фигуре. Ну и не забываем, что это еще и танцы. Подробности и запись на занятие здесь.

10 декабря 18.30
Клуб STATION MIR, ул. Лизюкова, 4
Концерт группы «Йорш»

JxGigEbUVTg

Одна из самых ярких представителей так называемой «новой волны» панк-рока презентует альбом «Держитесь». Кстати, ребята полностью реорганизовались в 2013 году и ушли от стандартного панковского звучания старой школы, дополнив динамику панк-рока элементами металла, гранжа, альтернативы и других тяжелых стилей. Сейчас билеты можно купить по 500 руб., а в день концерта они будут стоить уже 600 руб.

10 декабря 19.00
Quest Coffee, ул. Домостроителей, 75
«Что? Где? Когда?»

preview

Квест-кафе организует командные турниры «Что? Где? Когда?» с абсолютно бесплатным входом! Если вы любите эту классическую интеллектуальную игру, у вас есть свободное время и друзья, разделяющие ваши увлечения, то обязательно приходите. Подробности здесь.

11 декабря 14.00
Встреча у главного корпуса ВГУ
Пешая экскурсия

0TfZwQPY2wU

Много тайн скрывают воронежские кручи, славянское городище на Чижовке, подземелья Митрофановского монастыря, Напрасная слобода.. А знаете ли вы историю дома работников НКВД? Местные активисты расскажут историю родного города, а еще проведут экскурсию по местам, которые вы, быть может, часто видите, но совсем немного о них знаете. Стоимость участия — 200 рублей, а подробности здесь. 

10 и 11 декабря
Мастер-классы

rgMaXrNVG_4

В преддверии Нового года открылось множество мастер-классов, на которых можно научиться валять игрушки из шерсти, плести что-нибудь из бисера или обучиться технике декупажа на елочных игрушках. Все они, конечно, не бесплатные, но ведь деньги потратятся, а знания останутся. Может когда-нибудь пригодится.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Инстаграм недели: воронежцы и кофе
12 декабря 2016
Вконтакте
facebook