Меню
3-4 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Город

Афиша на выходные: куда пойти 11 и 12 февраля

Опубликовано 10 февраля 2017 в 15:04
0 0 0 0 0

Морозы немного отступили, а значит самое время выбираться из своих уютных гнездышек! TVR подскажет, где скоротать заветные воскресные деньки и получить при этом максимум удовольствия.

11 и 12 февраля
ТЮЗ
Бесплатная выставка

u10244_8443_domik_u_reki11 февраля в 17:00 в ТЮЗе состоится открытие выставки Воронежских художников «Содружество искусств 5». Откроются сразу три этажа, где представят свои работы ученики преподавателя детской художественной школы Галины Дмитриевой. Здесь можно будет увидеть графику и живопись, фотографии пейзажей, а так же работы самого преподавателя на 3 этаже театра. Выставка будет открыта до 1 мая, посмотреть ее можно в день спектаклей, вход свободный. Подробности здесь.

12 февраля с 12.00
ул. Дзержинского, 16
Newmarket

RgW88Old5M8Теплый и уютный маркет распахнет свои двери 12 февраля в тайм-кофейне «Желтый Носорог». Что там делать? Наслаждаться домашней атмосферой и приятными людьми, ну и совмещать, так сказать, с полезным — выбирая милые дизайнерские вещички себе или в подарок друзьям и близким. И раз уж речь зашла о кофейне, то и без вкуснейшего кофе маркет никак не обойдется! Подробности мероприятия здесь, а желающие принять участие могут ознакомиться с необходимыми правилами.

11 и 12 февраля 21.00
Harat's Pub, Средне-Московская ул. 1д
Фестиваль Stand Up

QXpsj8U83VMФестиваль продлится 2 дня — в субботу пройдет «Открытый Микрофон», ну а в воскресенье всех поклонников жанра ожидает отчетный концерт с лучшими комиками, которых выберет креативная группа Comedy club Production. Кстати, вход свободный, но предварительно нужно записаться здесь. Что касается будущих звезд Stand Up, то им нужно предварительно зарегистрироваться и подготовить 3-х минутное выступление. 

11 февраля 14.00
Петровский сквер
Экскурсия по Воронежу

-iR9YtT5vboУже традиционная еженедельная экскурсия на этот раз будет посвящена улице Театральной. «Тихий центр» и дом терпимости, блистательный губернатор и Осип Мандельштам, история воронежского радио и взгляд издали на катакомбы. Организаторы обещают, что прогуливаясь по ул.Театральной от самого начала до самого конца, можно узнать немало театральных старостей и новостей. Участие стоит 200 руб., ну а подробности здесь. 

11 февраля 15.00
ул. Кольцовская, 56/1
Обсуждение магических практик

magicДумаете это бред? Любители задушевных вечеров в «Волшебном котле» с удовольствием с вами поспорят. В общем-то прийти стоит всем, кто желает расширить свой круг магических знакомств, обсудить различные практики и просто интересно провести вечер. На этот раз речь пойдет о привлечении удачи — как расположить к себе фортуну и добиться того, чего хочешь? Стоимость участия обойдется в 300 руб., ну а о подробностях необычного форума можно узнать здесь. 

11 февраля 15.00
ул. Кольцовская, 82
Пластилиновая мультипликация

M1TXcsN55WQЧто такое пластилиновая анимация? Это очень интересный и, в тоже время просто вид объемной мальтипликации. Фильмы делаются путём покадровой съёмки пластилиновых объектов с модификацией в промежутках между кадрами. Такая мультипликация требует терпения и усидчивости, но результат виден почти сразу, поэтому даже маленькие дети не успевают соскучиться ко времени сборки мультика в ролик. Собственно на этот раз студия приглашает всех желающих на открытый урок, мастер-класс обойдется всего в 100 рублей, подробности здесь. 

И не забываем о новинках кино и действительно стоящих театральных спектаклях — редакция TVR подбирает для вас только лучшее.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook