Город

Афиша на выходные: куда пойти 17 и 18 декабря

Опубликовано 15 декабря 2016 в 14:30
0 0 0 0 0

В разгар морозов в городе началась настоящая жара — еще бы, столько крутых и интересных событий! И TVR обо всех них, конечно же, вам сейчас и расскажет.

17 декабря с 12.00
«Эволюция Костенки»
Халява в Костенках

pexels-photo-160171

Торжественное открытие спорткомплекса «Эволюция Костенки» состоится в эту субботу, 17 декабря, в селе Костенки. В рамках начала сезона организаторы устроят ряд бесплатных мероприятий: турнир по спуску на сноуборде и лыжах, катания на велосипедах с толстыми покрышками, мастер-классы по катанию на лыжах и сноуборде, а также гладиаторские бои, конкурсы и детская развлекательная программа с аниматорами. А с 4 до 5 дня в бесплатном режиме будет работать самый длинный в Черноземье троллей — подвесное устройство на тросе, его длина составляет 250 м. Все подробности мероприятия можно узнать здесь.

17 декабря с 14.00
Галерея «Х.Л.А.М»
Выставка фотографий бездомных собак

pexels-photo

Выставка состоится 17 декабря — она будет работать с 2 дня до 8 вечера. Мероприятие организуют волонтеры приюта, которые хотят привлечь внимание горожан к проблемам бездомных животных. Экспозиция будет состоять из 30 фотографий Вячеслава Соболева, на которых можно будет увидеть игривых щенков, взрослых собак и работников приюта, ухаживающих за животными. Организаторы хотят, чтобы жители города увидели, как живут бездомные собаки, не посещая сам приют, также на мероприятии будут собирать пожертвования. Вход свободный.

17 декабря с 16.00
КДЦ 'Северный', Мск. пр-кт, 131
Бал-маскарад в Хогвартсе

1433243939_0Всех волшебников и волшебниц приглашают повеселиться в стенах школы чародейства и волшебства, коей будет являться КДЦ «Северный». В программе: популярные ныне танцы в стиле джаз, а также любимые композиции из более ранних эпох. Форма одежды — праздничная, желательно маскарадная, но студенты, которые не подберут соответствующего костюма могут ограничиться мантией с цветами факультета (слабо выбрать не Гриффиндор?). Подробности вот здесь, а вход на бал обойдется в 1000 рублей.

17 и 18 декабря 17.00
Никитинская, 44
Роллы и пирожные в компании кошек

-QtgCkEDCWY

Котокафе Mr.Moore организует на этих выходных сразу два интересных и, что немало важно, выгодных мероприятия. 17 декабря там состоится «Сладкий день» — помимо котиков будут сладости в виде пирогов, маффинов, десертов в стаканчиках и прочих вкусняшек с чаем и натуральным кофе. 18 декабря в компании жизнерадостных котеек состоится дегустация роллов. Оба мероприятия длятся по 2 часа и стоят по 300 рублей. Узнать подробности и записаться на кошачью вечеринку можно здесь и здесь.

18 декабря 19.00
Концертный зал ВГУ
38 БиТ

r_U6XK1qT9o

Вечернее юмористическое шоу заставит вас от души посмеяться и не жалеть о трате честно заработанных денег. Вас ждет: классический эстрадный юмор, стенд-ап, клоунада, КВНовские гэги, видео-скетчи; аудио юмор, импровизационный юмор, риглашенные комики и интересные гости, интерактивы и призы для зрителей и еще очень много всего интересного. Билеты здесь, а обойдутся они в 150-250 рублей.

17 декабря
Сельскохозяйственные ярмарки

pexels-photo-196643

Ярмарки пройдут в пяти районах Воронежа: в Железнодорожном районе ярмарка состоится у дома №177 на Ленинском проспекте, в Коминтерновском районе – на рынке «Соборный» (улица Владимира Невского, 48з), в Левобережном – у рынка «Южный» (Чебышева, 9). В Советском районе продукты будут продавать у рынка на Южно-Моравской, 25, а в Ленинском – на площадке возле Центрального рынка (театральный проезд).

17 декабря 20.00
Паб ILBR
Концерт питерского музыканта

5

Группа para bellvm — проект с 19-летней историей, которая участвовала во многочисленных фестивалях и выпустила шесть альбомов. Не так давно вышел альбом «Лесной царь», а еще появился сингл «Дом». Леонид Новиков — музыкант и журналист, создавший группу в 1997 году. Он стоял у истоков российского музыкального журнала FUZZ и отечественной версии Rolling Stone. para bellvm — одна из ключевых группа на питерской андеграунд-сцене, оказавшая влияние на множество инди, пост-панк и гото-групп. Вход стоит 300 руб., а подробности здесь.

Ну и не забывайте про мастер-классы и сборы новогодних подарков для нуждающихся, которые мы для вас подобрали.

0 0 0 0 0