Меню
3+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Город

Афиша на выходные: куда пойти 19 и 20 ноября

Опубликовано 17 ноября 2016 в 17:15
0 0 0 0 0

В эти выходные в Воронеже запланировано множество интересных и увлекательных мероприятий, а TVR расскажет, куда лучшего всего пойти, чтобы получить максимум эмоций.

20 ноября с 14.00 до 17.00
Дом Молодежи на проспекте Революции, 22

Фримаркет

orsncqdyffk

Главная идея фримаркета — сокращение потребление и разумное использование имеющегося. Организаторы считают, что хорошие вещи заслуживают долгой жизни и должны передаваться во вторые и третьи руки. Помимо обмена всякими полезностями в рамках мероприятия состоятся и интересные мастер-классы: в 2 часа дня горожан будут учить делать ловцов снов из подручных материалов, в 3 часа — новогодние венки из «даров леса», а в 4 часа пройдет экологическая лекция для всех, кто не равнодушен к этой проблеме.

18 ноября с 13.00
Музей-усадьба Веневитиновых

Праздник в усадьбе Веневитиновых

usadba_venevitinova_3

Праздник начнется в час дня — все желающие смогут послушать старинные обрядовые песни, а еще поучаствовать в ярмарке с дегустациями блюд, приготовленных по старинным рецептам. История празднования Михайлова дня в усадьбе начинается еще с 1703 года — тогда Антон Лаврентьевич Веневитинов приказал перенести храм Михаила Архангела в село Новоживотинное. Местные жители были крайне этому рады, а потому для них это один из главных праздников в году.

17-20 ноября
'Спартак'

Beat Weekend

Крупное событие, совмещающее в себе и кино, и музыку будет организовано в 15 российских городах. За время фестиваля воронежцы смогут посмотреть кинокартины об Игги Попе, Дэвиде Боуи, группе Placebo и не только. Фестиваль пройдет в кинотеатре «Спартак», а полную программу можно посмотреть здесь.

19 ноября 15.00
Котокафе Mr.Moore

Сладкий день с котиками

GQ5vEjcnKhU

Котокафе Mr.Moore устраивает вкусное и интересное мероприятие — вас ожидают сладости от домашней мастерской в виде пирогов, маффинов и десертов (да еще и с натуральным кофе), сладкая викторина, настольные игры, книги, вайфай PlayStation 4 и Xbox360 и, конечно же, более 20 милых котиков. Стоимость мероприятия — 300 рублей, но, учитывая, что обычное посещение стоит столько же — предложение более, чем выгодное.

19 ноября 16.00
Студия йоги 'Пальма'

Йога на гвоздях

_FXVJI0sbz0

Точнее, бесплатная йога на гвоздях. Программа мероприятия такова: немного теории и техника безопасности, медитация и настрой на практику, стояние на гвоздях, лежание на гвоздях, хождение по гвоздям, шавасана с поющими чашами и чаепитие. Нестандартное субботнее развлечение, но попробовать, пожалуй, стоит. Подробности здесь. 

20 ноября 12.00
Офис ЦИТа, ул. Свободы, 37. Домофон 100

Квест «Охота на призраков»

Drawn_wallpapers_Ghosts_017316_

Авторский квест от Центра Игровых Технологий — участники убедятся, что даже в самый ясный день тьма никуда не исчезает. Разгадать тайны неупокоенных душ и низвергнуть во мрак приспешников зла — вот что от вас потребуется. Стоит участие 200 рублей, а свежих эмоций организаторы обещают просто вагон и маленькую тележку. Все подробности мероприятия вот здесь.

20 ноября 13.00
'Декатлон'

Турнир по настольному теннису

tennis_1

Среди любителей настольного тенниса выберут лучших укротителей ракеток, к тому же это шанс отлично провести время, да еще и выиграть ценный приз. Чтобы принять участие нужно оставить заявку здесь, правда участие платное — 400 рублей. Будут подарки от «Декатлона», кстати, турнир будет проводиться как раз в этом магазине.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook