Меню
6+15 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Город

Афиша на выходные: куда пойти 4 и 5 марта

Опубликовано 02 марта в 11:43
0 0 0 0 0

Чтобы вся весна, что называется, «задалась», первые ее выходные следует провести максимально весело и ярко. Куда пойти и чем заняться? TVR подскажет.

2-5 марта
'Спартак', книжный клуб 'Петровский'
Большой фестиваль мультфильмов

12891.frame.smallФестиваль пройдет со 2 по 5 марта в кинотеатре «Спартак». В программе: номинант на «Оскар» от Михаэля Дюдок де Вита «Красная Черепаха», детские мультфильмы, философские и юмористические картины, а также эротические мультики для взрослых, мультики-иллюзии и анимационная документалка. Помимо показов в рамках фестиваля состоятся и бесплатные мастер-классы по кофейной мультипликации, технике пиксиляции и тряпичным куклам, которые пройдут в книжном клубе «Петровский». Подробности и запись здесь.

5 марта с 17.00
Ресторан 'Апраксин'
Свадебная вечеринка

1Вечеринка, организованная свадебным агентством для потенциальных молодоженов пройдет в ресторане «Апраксин». В программе: зажигательная шоу-программа, веселый ведущий и розыгрыш 200 тыс. руб. на свадьбу своей мечты. Еще обещают банкет невероятной красоты и шоу-торт с сюрпризом, подробности мероприятия здесь

4 и 5 марта
ЦВП Shakti
День рождения студии йоги

2В эту субботу Shakti отпразднует свое 4-летие, а потому подарит всем желающим массу приятных эмоций. Помимо обычных занятий 4 и 5 марта предусмотрены мехенди, парфюмерные мастер-классы, массажи, лекция по астрологии, воркшопы и познавательные рассказы об ауре и рунических свечах, вкусный чай и исполнение индийских танцев от шоу-балета VEER. На некоторые мастер-классы нужна предварительная запись, сделать это можно здесь.

4 марта 15.00
Стул от жлобства в сквере им. Платонова
Воронеж 1917. Прогулка с историком

KtHRPdrFmdEВспомним Воронеж 100 лет назад, в фервале 1917 года. Каким он был, какие улочки и здания хранят память о тех событиях? Воронежский «Зимний», самый митинговый кинотеатр, площадь Круглых рядов, революционное кафе «Чашка чая» — это далеко не полный список мест, о которых должен знать каждый воронежец, чтущий историю. На прогулку и рассказы уйдет около 2 часов, стоимость экскурсии 200 рублей. Подробности здесь.

4 марта 15.00
Кольцовская, 82
Пластилиновая мультипликация

mult1Мастер-класс, по идее, детский, но для взрослых там тоже есть место. Что нужно делать? Лепить из пластилина забавных персонажей и немного модифицировать их между кадрами. Процесс требует достаточного терпения и усидчивости, но результат видно практически сразу, а потому заниматься всем этим пластилином не скучно. Подробности здесь.

4 марта 20.00
Паб ILBR
Панк-бит с industrial музыкой

xNDJ4jg-dvMSTRONG PRODUCT или Крепкий Продукт, проект, исполняющий русский ЕВМ, предвосхитивший, то, что сейчас зовут «новой русской волной». Они, дуэт, следующий по дороге, некогда проложенной DAF, Die Krupps и Nitzer Ebb, регулярно выступающий на зарубежных площадках, одни из хэдлайнеров международного фестиваля SYNTHETIC SNOW… Это мощный электро-панк бит и едкая русскоязычная сатира. Подробности здесь.

5 марта 10.00
Mon Baton, ТЦ 'Арена'
Мастер-класс по фото еды

011ee224222649.5633159319fbeМожет быть вы владелец кофейни или печете тортики на заказ, а может мечтаете раскрутить свой аккаунт в Instagram — в том или ином случае вам будет полезен мастер-класс по гурмэ-фотографии. Говорят, что красивые фотографии повышают продажи почти на 50%, причем зеркалку для этого иметь совсем необязательно. Записаться на урок и постичь секреты эффектной фотографии собственной тарелки можно здесь.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook