Меню
1+22 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Город

Афиша на выходные: куда сходить 15 и 16 октября

Опубликовано 14 октября 2016 в 15:42
0 0 0 0 0

Прогноз погоды на выходные, мягко говоря, не радует. Обещают то первый снег, то просто холод и пронизывающий ветер, а потому редакция TVR спешит привнести в жизнь воронежцев хоть какие-то радости. Мы подготовили афишу с лучшими событиями этих выходных, которые смогут приподнять настроение и не позволят впасть в осеннюю депрессию.

Покровская ярмарка и фестиваль «Ковчег»

14-19 октября
Площадь у Покровского собора и Дворец творчества детей и молодежи
Торжественное открытие мероприятия состоится 14 октября в 11 утра — на ярмарке можно будет посмотреть и, может, купить продукцию православных храмов и монастырей России, Украины и Белоруссии. Также будут представлены товары народных промыслов. Запланирована и бурная развлекательная программа — встречи с публицистами и писателями, концерты церковных хоров, конкурсы, мастер-классы и кукольные спектакли. Будет и гала-концерт — 16 октября в 3 часа дня в большом зале Дворца молодежи. Вход на мероприятие свободный, а купить там можно изделия из дерева и камней, иконы, масла, различные сувениры, а также календари и православную литературу.

Матч «Факел» — «Динамо»

15 октября в 17.00
Центральный стадион профсоюзов
В этом году динамовцы впервые выбыли из высшего дивизиона чемпионата России, а потому встретятся с нашим «Факелом» в рамках первенства, где москвичи занимают лидирующую позицию. Матч начнется в 5 часов вечера 15 октября, а билеты можно купить в кассе стадиона с 11 утра до 7 вечера. Проход на центральную трибуну обойдется в 170-200 рублей, на восточную — в 150 рублей, а на южную — в 130 рублей.

phoca_thumb_l_tsentralnyi-profsoyuz-stadion_01

Кинопремьеры в «Люксор»

15 и 16 октября
Кинотеатр 'Люксор', ТРЦ 'Арена'
В эти холодные осенние выходные можно просто сходить в кино и отдохнуть там от повседневной суеты. В «Люксоре» сейчас показывают «Инферно», «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Аисты», новую главу «Ведьмы из Блэр», «Коллектор», «Молодость по страховке», а также русские шедевры «Дуэлянт», «Держи удар, детка» и «Москва, я терплю тебя». В кинотеатре действуют скидки для студентов и многочисленные акции. 

Йога на гвоздях

15 октября в 16.00
Студия йоги 'Пальма' (Московский проспект, 147)
Стояние на гвоздях оказывает необычайно мощное терапевтическое воздействие на весь организм — когда человек встает стопами на доску с гвоздями происходит мощное рефлекторное воздействие на внутренние органы, улучшается кровообращение и питание всех систем организма. В программе практики будут: теория, техника безопасности, медитативная настройка на практику, стояние на гвоздях, лежание на гвоздях, шавасана с поющими чашами и чаепитие. 

Вечер памяти М.Ю. Лермонтова

15 октября в 18.00
Никитинская библиотека, комната 301
Музыкально-поэтический вечер, посвящённый творчеству великого поэта, прозаика и драматурга, состоится 15 октября, в день рождения Михаила Юрьевича Лермонтова в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С.Никитина. Прозвучат стихи Лермонтова в исполнении молодых воронежских поэтов, а также их собственные стихи – посвящения великому классику. Проведет вечер поэт Владимир Дорохин.

Концерт Noize MC

15 октября в 19.00
Клуб AURA
В Воронеже выступит хулиган, мастер фристайла и просто человек-логотип фирмы Adidas — репер Noize MC. Увидеть безбашенное шоу, прочувствовать силу и энергетику, пропеть хором любимые песни и услышать новые можно будет уже 15 октябре в клубе AURA. На концерте зрителей ждет презентация нового альбома, ну и старые добрые хиты. Билеты стоят от двух тысяч рублей. 

Мастер класс по StreetWorkout

16 октября в 12.00
ТЦ 'Арена'
Начинающие изобретатели могут принять участие в мастер-классе StreetWorkout от команды «ВоркаутВРН». На мастер-классе команда покажет, как правильно нужно делать базовые упражнения: подтягивания, отжимания на брусьях, а также перейдет от демонстрации простых элементов к более сложным. Опытные спортсмены поделятся советами, как можно правильно набрать форму, занимаясь на турниках и брусьях.

Турнир по Mortal Combat XL

16 октября в 16.00
'Бородатый дым'
Первый Кубок Бороды по Mortal Combat XL пройдет в это воскресенье. Участие стоит 100 рублей, ну а разыгрываться будет призовой фонд в размере тысячи рублей. В начале все участники кинут жребий на определение соперника, а потом их ждет игровое состязание на выбывание — по 3 игры. Подробности вот здесь. 

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook