Меню
3-4 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Афиша на выходные: куда сходить 22 и 23 октября

Опубликовано 21 октября 2016 в 13:11
0 0 0 0 0

Сидеть после трудовой недели дома? Глупости! Редакция TVR подготовила для вас целый список интереснейших событий, намеченных на эти выходные. А сериалы никуда не денутся, живем здесь и сейчас.

22 октября в 13.00
Центральный парк

Спортивный праздник

tumblr_static_tumblr_static__640

22 октября в 13.00 в Центральном парке состоится торжественное мероприятие в честь спортивного фестиваля — все желающие смогут попробовать себя в нормах ГТО, посмотреть спортивное шоу, а еще поучаствовать в мастер-классе Славы Петренко — участника популярного шоу «Танцы». Проходит оно в рамках проекта, который администрация города устроила с целью популяризации комплекса ГТО.

23 октября в 15.30

Лекция о вселенной

tumblr_static_2gt3pzga8cowwkwo0go0cocwk_640_v2

На «100 лет развития космологии: от Эйнштейна до «Планка» нужно предварительно зарегистрироваться вот здесь, начнется лекция в 15.30. Ведущий лекции Борис Штерн — доктор физико-математических наук, ведущий ученый астрокосмического центра ФИАН и Института ядерных исследований. Также он изучает редкие процессы в отделе экспериментальной физики, является членом РАН и главным редактором научной газеты «Троицкий вариант». В общем, если кто-то и сможет доступно объяснить процессы во вселенной, то именно Борис Штерн, а значит на лекцию прийти действительно стоит.

22 и 23 октября
Кинотеатр 'Люксор'

Фестиваль чешского кино

С 18 по 23 октября в кинотеатре «Люксор» пройдет фестиваль нового чешского кино — он существует с 2011 года, а за время его проведения было показано более 30 работ современных чешских режиссеров. На этот раз зрителям покажут лучшие чешские фильмы самых разных жанров, которые точно придутся по вкусу фанатам европейского кино. Фильмы будут идти на оригинальном языке с субтитрами, а подробности можно узнать здесь

22 и 23 октября
Паб ILVBR

Выставка Photoshop-художника

фтш

22 октября в 19.00 в пабе ILVBR состоится официальное открытие выставки Саши Селезнева «Рыжий лес». Художник создает свои шедевры в фотошопе, на базе движка CS:Unity. Конечно, сегодня людей, рисующих в фотошопе, более чем достаточно, но работы Саши Селезнева — это не дизайн, это именно живопись, но в цифровом ее варианте. Произведениями художника оформляют популярные СМИ рунета, у его стилистики появились подражатели, некоторые даже считают, что Саша Селезнев — медиа-проект. Однако в Воронеже, не смотря на столичную популярность, про своего земляка почти ничего неизвестно, что и нужно исправить.

22 октября в 10.00
Арт-пространство Wood, Лебедева ул., 10

Благотворительный фотопроект

is-daisy-the-disabled-dog-the-happiest-pup-in-the-world-probably

Фотопроект «Особенные друзья» создан для поддержки животных-инвалидов. Помимо оказания им помощи, у вас будет возможность пообщаться с животными, которые за свою маленькую жизнь успели через столько пройти. Средства, полученные на фотопроекте, будут переданы в ветгоспиталь «Друзья» на лечение животных.

22 октября в 19.00
Under bar

Концерт группы Тараканы!

Группа, сформированная в 1991 году четырьмя московскими школьниками и впоследствии ставшая известной под названием «Тараканы!», все годы своего существования, кажется, последовательно воплощала одну-единственную идею: если не сидеть сложа руки, всегда оставаться собой и идти вперед, есть шанс сделать рок-н-ролльную мечту реальностью. На воронежский концерт билеты все еще можно купить по тысяче рублей — на входе их будут продавать по 1200 руб.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook