Меню
A+30 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Акция «Стань Дед Морозом» для сирот

Опубликовано 15 ноября 2015 в 23:22
0 0 0 0 0

Воронежская благотворительная организация «Общие дети» приглашает горожан принять участие в уникальной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!». С 10 ноября по 10 января воронежцам предлагают дарить подарки воспитанникам детских домов – кондитерские наборы, игрушки, одежду, открытки с пожеланиями. Вещи можно передать в офис «Общих детей» по адресу ул. Кольцовская, 27. Акцию также поддержали кондитерский магазин и магазин игрушек, в которых горожане смогут купить и оставить подарки у специальной стойки.
Новый год – традиционно семейный праздник, а отказники, сироты и инвалиды не могут ощутить этой радости в полной мере. Но каждый ребенок, независимо от его социального статуса, ждет этот праздник и верит, что Дед Мороз принесет ему подарок.
Давайте станем волшебниками и сделаем подарки не только своим родным, но и детям без родителей, которые находятся больницах и реабилитационных центрах или проживают в кризисных семьях, где материальное положение не позволяет даже нормально питаться.

подаро

Подробности акции в группе.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook