Астрологический прогноз на 2017 год

Новости СМИ2

Мы в TVR любим писать про гадалок, экстрасенсов и бродячие цирки, а потому не следует упускать из вида и астрологию. Ловите самый точный прогноз на 2017 год.

Овен

1

В 2017 году Овны будут как никогда полны энтузиазма — вам будет казаться, что вы сможете достигнуть всего: покорить карьерные вершины, заполучить любого самца/самку, подкопить баблишка и даже жить вечно. Однако звезды предостерегают вас не повторять прошлые ошибки и, если вы решили всего этого добиться старыми путями — навряд ли что-то получится.

Телец

2

У Тельцов наступит новый плодотворный период, но не стоит быть излишне самоуверенными — год подготовил для вас парочку неприятных сюрпризов. Если говорить в целом, то для большинства Тельцов 2016 год можно назвать периодом застоя, потому ожидать внезапных перемен к лучшему и в новом году не стоит. Конечно, некоторые улучшения все же намечаются, но о фокусах вроде «из *ерьма конфетку» можно даже не мечтать.

Близнецы

3-min

Близнецы совсем запутались в поисках себя, однако, жизнь их скучной не назовешь — огромное количество безумных поступков и не совсем понятных, для окружающих, действий перенесутся и на следующий год. В 2017 для Близнецов уготовлен целый запас новых знаний, которые необходимо получить, а еще есть шанс встретить по-настоящему родственную душу.

Рак

4-min

Весь 2016 год Раки прожили в своем собственном воображаемом мире, в котором никуда не надо было спешить и перед кем-то отчитываться — теперь обстоятельства поменяются. Представителей знака настигнет настоящая трехмерная реальность, от которой не спрячешься. Хорошо это или плохо? Если воспринимать с позиции, что все новое — зло, то не очень, а если открыться новым возможностям, то Раки останутся в итоге очень и очень довольными.

Лев

5-min

Львы привыкли стремиться к большему, но 2017 год покорения всех возможных вершин не предвещает — вы по-прежнему останетесь там, где вы есть, серьезно отставая от своих бурных фантазий. Звезды рекомендуют немного притормозить и обратить внимание на то, что у вас уже имеется, перестать гнаться за воображаемыми целями. Однако в этом году большинство Львов все-таки смогут почувствовать себя счастливыми, осознав все то, что действительно для них важно.

Дева

6-min

Со стороны кажется, что у Дев все отлично и они просто немного зажрались, однако, сами Девы так не считают. Мелкие неудачи серьезно ранят представителей знака и не дают им двигаться дальше. В 2017 году Девам нужна перезагрузка — глоток свежего воздуха, который кто-то найдет в путешествиях, кто-то в новом увлечении, а кто-то в курсах кройки и шитья. Главное, чтобы все эти действия не совпадали с вашим привычным образом жизни, нужно устроить себе встряску. Одно ясно наверняка — год подарит Девам надежду, должно случиться что-то, что изменит вашу жизнь.

Весы

7-min

В новом году Весам стоит немного расслабиться — перестать вбивать себе в голову заумные вещи, которые на практике никогда не пригодятся. Весов ожидает парочка судьбоносных событий, которых, как ни старайся, не миновать, во всем остальном же 2017 год ярким не назовешь. Год станет как бы этапом активного ожидания, преддверием того, что действительно изменит вашу жизнь и заставит улыбаться.

Скорпион

8-min

Вот кто станет в 2017 году настоящим любимчиком судьбы — для Скорпионов это будет один из самых удачных годов во всей жизни. Мечты будут осуществляться одна за другой, а все задуманное начнет исполняться в кратчайшие сроки. Конечно, вероятность на промах есть у всех но к большинству скорпионов слово «промах» не будет иметь никакого отношения. Но и работать придется куда плотнее — успех с неба не падает.

Стрелец

9-min

Стрельцам, как и всем огненным знакам, в 2017 году благоволит удача. От жизни, в первую очередь, нужно ждать существенных изменений — это касается личной жизни. На работе итак все должно идти как по маслу, а весь жар, данный вам от года огня, должен быть направлен на поиски своей второй половинки — на этот раз есть все шансы обрести свое личное счастье.

Козерог

10-min

Год не будет усыпан розами, а прекрасные девы не начнут ни с того ни с сего заманивать вас в свою обитель, однако, у Козерогов есть шанс добиться немалых успехов. С вашей стороны понадобится самоконтроль и упорство. Да и не надо путать слово «шанс» с «удачей». Шанс на то и шанс, что выпадает только раз и воспользоваться им сможет только тот, кто действительно осознает всю серьезность ситуации.

Водолей

11-min

Водолеи достигнут критической точки — врать самим себе больше нет смысла, надо что-то менять. Однако серьезных перемен так и не произойдет — вероятнее всего, 2017 год вы проведете в подготовке зловещих планов по изменению себя и окружающего мира. Приключений, кстати, искать не придется — они сами вас найдут и отвертеться не получится.

Рыбы

12-min

Только не поддавайтесь унынию — стоит загрустить и решить, что вы не в силах ничего исправить, как все действительно пойдет по самому негативному сценарию. А вот те Рыбы, что будут держать себя в руках и уверенно двигаться по жизненной дороге, получат долгожданные поблажки от капризной судьбы. Звезды говорят, что первые лучики надежды пробьются уже весной — у Рыб есть все шансы ощутить полное моральное удовлетворение.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Очередной прорыв труб в Уфе Очередной прорыв труб в Уфе
    22 декабря 2016, 14:47
  • Новый флэшмоб: One Finger Selfie Challenge Новый флэшмоб: One Finger Selfie Challenge
    05 декабря 2016, 00:42
  • Полуфинал фестиваля «Я люблю тебя, Россия!» Полуфинал фестиваля «Я люблю тебя, Россия!»
    10 ноября 2016, 18:21
  • GM-AVTOVAZ вводит полную рабочую неделю GM-AVTOVAZ вводит полную рабочую неделю
    07 ноября 2016, 12:17
  • Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан
    07 ноября 2016, 16:34
  • В Калининграде разведут мост В Калининграде разведут мост
    25 октября 2016, 11:33
  • «Единая Россия» определит позицию по поправкам в бюджет после ответов министра финансов РФ «Единая Россия» определит позицию по поправкам в бюджет после ответов министра финансов РФ
    21 октября 2016, 11:15
  • Налетчики с пистолетами ограбили «Евросеть» в Новосибирске Налетчики с пистолетами ограбили «Евросеть» в Новосибирске
    28 декабря 2016, 11:27
  • Ярославский «Локомотив» выиграл в матче против «ЦСКА» Ярославский «Локомотив» выиграл в матче против «ЦСКА»
    12 ноября 2016, 11:42
  • В Приморье выявлено почти 1000 носителей ВИЧ В Приморье выявлено почти 1000 носителей ВИЧ
    07 ноября 2016, 14:07
  • «Всё! Пресс-конференция завершена»: главные тезисы Путина «Всё! Пресс-конференция завершена»: главные тезисы Путина
    23 декабря 2016, 22:24