Развлечения

«Авиадартс» и фестивали: куда пойти 16-18 июня

Опубликовано 15 июня 2017 в 17:18
0 0 0 0 0

Лето в город по-прежнему не приходит, значит будем поднимать настроение самостоятельно! TVR подобрали для вас лучшие события этих выходных, обещающие максимум эмоций и минимум финансовых затрат.

17 июня 10.00
Погоново
Авиадартс-2017

Участниками соревнований станут более 60 экипажей авиации соединений ВКС, также воронежцы смогут увидеть 10 экипажей Западного военного округа на вертолетах Ми-8 и Ми-24 и самолетах Су-34, Су-35 и МиГ-29СМТ. Правда тем, у кого нет личного автомобиля добраться до полигона весьма проблематично, а потому в день шоу до «Погоново» будут продлены городские автобусы. Авиашоу начнется в 10.00, однако зрителей перестанут пропускать уже в 9.15. На мероприятии запланирована также концертная программа, а организаторы просят не брать с собой больших сумок, дабы безопасность воронежцев была обеспечена в полной мере. Подробности и расписание автобусов можно узнать здесь.

18 июня с 14.00
Центральный парк
Бесплатная йога

Мероприятие состоится в рамках Международного дня йоги и продлится с 14.00 до 19.00. Местные студии йоги подготовят бесплатные мастер-классы для горожан, также запланированы танцы, увлекательные конкурсы и подарки. Первый мастер-класс начнется в 14.30 — воронежцев ждет йога кундалини, айенгара, хатха, парная йога и другие практики. Организаторы просят горожан подготовиться к мероприятию и взять с собой коврик, спортивную одежду, воду и плед.

18 июня 11.00-22.30
Event-hall
«Шурф»

«Шурф» — это фестиваль современной музыки, но хоть он и летний, проходить под крышей Event-hall. Фестиваль расширил свои рамки от одного лишь рока до любой современной музыки в живом исполнении. Кстати, несмотря на близость даты организаторы все еще активно набирают участников, шанс есть у всех — будь то бродячие музыканты, профессиональные исполнители или школьники. Ах да, вход свободный!

17 июня 12.00
Пляж 'Пески'
Фест «Отдыхай»

Организаторы предупреждают, что у них практически полностью отсутствует стороннее финансирование, поэтому вы можете не найти на фестивале чего-то фееричного и дорогого. Зато все делается своими руками и очень искренне. На один день пляж превратится в развлекательно-образовательную площадку, на которой помимо танцев-шманцев вы сможете поприсутствовать на крутейших лекциях туристической направленности и поучаствовать в мастер-классах. Подробности мероприятия можно узнать здесь.

17 июня 14.00
'Белый Колодец'
RDRC в «Белом Колодце»

В спортивном комплексе «Белый колодец» пройдет I этап Чемпионата Центрального Федерального округа по дрэг-рейсингу. На этапе ожидается участие более 40 пилотов — борьба развернется на трассе длиной 402 метра. Для зрителей организаторы готовят развлекательную программу,розыгрыш призов и зрелищные заезды.

17 июня с 19.00
Проспект Революции, 39
Концет в EANA

В студии EANA выступят три дружественные московские группы в лучших традициях тинейдж рока 90-х. У группы «Фонтан» будет новый состав и новое звучание, группа «Четыре мужика» сыграют песни из готовящегося ЕР, Ex Dog подготовят что-то новое и наверняка развлекут всех отменными шуточками между песнями. Вход стоит 300 рублей, а с репостом любой записи из встречи — 200 рублей. Сделать это можно, кстати, здесь.

17 июня 16.00
'Олимпик'
Велофест

Велофест проводится с целью продемонстрировать стремление к здоровому образу жизни, а также проявить активную жизненную позицию молодых людей, которые неравнодушны к жизни окружающих. В программе: увлекательные игры, пикник, природа, общение и знакомства. Подробности о мероприятии можно узнать здесь.

17 июня 20.00
'Пушка'
Концерт «Дельфина»

В эту субботу в городе выступит легендарный «Дельфин» — специально для всех тех, кто овеян депрессивно-романтическими настроениями. Будут и старые песни, и новые, а что касается билетов, то они еще продаются — по 1400 рублей. На входе билет будет стоить 1500 рублей.

0 0 0 0 0