Меню
1+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Главная / Каталог / Юридические услуги / Воронежская Юридическая Компания

Воронежская Юридическая Компания

Описание
Команда юридической компании Правовой центр «Бизнес-гарант» на протяжении более 12 лет оказывает юридические услуги в Воронеже и Воронежской области. За это время наша юридическая фирма накопила колоссальный опыт по решению любых правовых вопросов в городе Воронеж. Наша юридическая компания осуществляет постоянное юридическое обслуживание как физических лиц, так и юридических фирм Воронежа.
В сферу деятельности нашей юридической фирмы входит решение вопросов в арбитраже, разрешение наследственных споров и оформление наследства, приватизация и разрешение жилищных и земельных споров в Воронеже, разделов имущества супругов и бракоразводных процессов, споры с кредитными организациями, защита интеллектуальной собственности (в частности, регистрация товарных знаков).
Многие юридические компании Воронежа предлагают подобные услуги, но главный принцип нашей работы базируется на умении поставить себя на место Клиента и решить юридический вопрос таким образом, как бы мы решали его для самих себя, используя все свои профессиональные навыки, упорство, основанные на исключительной уверенности правового разрешения сложившегося конфликта. Защита Ваших гражданско-правовых, административных и коммерческих интересов в судах г. Воронежа, постоянное юридическое обслуживание — основные направления деятельности нашей юридической компании.
Адрес
Орджоникидзе, 14/16
Телефон
Отзывы клиентов

Отзывов пока нет

Добавить отзыв
Новости компании
Вконтакте
facebook