Меню
1+22 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

День рождения в TIME LOFT

Опубликовано 22 марта в 12:40
0 0 0 0 0

Мы решили упростить жизнь тем, кому рукой подать до самого приятного праздника в году. В этой статье мы попробуем разложить все “по полочкам” и рассказать 6 простых шагов для подготовки Дня Рождения в лофте.

Формат мероприятия

Это может быть тихий и спокойный вечер в кругу самых близких или крутая тематическая вечеринка с диджеем и танцами в формате фуршет/банкет.

Музыка

Музыка — одно из главных составляющих любого мероприятия. Исходя из формата, который Вы определили на первом шаге, необходимо составить подходящий плейлист на несколько часов или озаботиться выбором диджея. В TIME LOFT имеется aux.

Лофт

После того, как Вы определили формат и музыкальный контент, пришло время выбрать дату и забронировать помещение. Самым главным критерием является бюджет Вашего мероприятия, количество гостей и оснащенность необходимым оборудованием.

Визуальный контент

На нашей площадке есть проектор. Вы можете подготовить слайд-шоу из памятных фотографий, нарезку клипов с youtube или собственное видео из личного архива. Что бы вы не запустили на проекторе, это придаст вечеринке динамику.

Списки гостей

После того как вы определились со списком гостей, смело добавляйте всех приглашенных в группу whatsapp/telegram и пишите трогательное приглашение. Не забудьте подробно описать, как добраться до лофта, иначе ваш iPhone будет разорван в клочья звонками заблудившихся гостей.

Напитки, еда, посуда

Напитки лучше закупить за несколько часов до мероприятия в крупном сетевом магазине. Это недорого и практично. Закуски либо приготовить самим, либо обратиться к доставке из любимого ресторана или вкусной кейтеринговой компании. В лофте уже имеется необходимая посуда, однако если вы боитесь битого стекла, стоит приобрести одноразовую посуду.

Более подробно о том, как устроить День Рождения в TIME LOFT и каким образом снять помещение под вечеринку, вам расскажут наши эвент-менеджеры.

С НАС – стильное современное трансформируемое помещение с отдельным входом, внутренним двором, зоной барбекю и всем необходимым для мероприятия!

Мы в Вашем распоряжении 24/7

С ВАС – любимая музыка / свои напитки / и все, что делает Вас счастливыми!

Отметьте Ваш День Рождения в TIME LOFT!

 

г. Воронеж

ул. Средне-Московская 92

Телефон: 8 (473) 258-86-19.

Сайт: timeloft.ru/

Инстаграм : @timeloft_new

VK : vk.com/timeloft_new

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
Вконтакте
facebook