Меню
3-12 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Девушка недели — Александра

Опубликовано 25 ноября 2016 в 16:51
0 0 0 0 0

На этой неделе TVR представляет вам девушку, по-настоящему похожую на куклу Барби. Ту, чьи тонкие линии и прекрасное лицо завораживают: любоваться на нее можно бесконечно. Итак, без лишних слов, встречайте девушку этой недели — невероятная Александра.

Мне 21 год. Я модель, учусь в ВГУ на экономе, а с недавнего времени преподаю в модельной школе — учу девочек фотопозированию.

aR5bcHpR7Eg

Больше всего меня вдохновляют успешные и счастливые люди, которые несмотря ни на что достигают своих целей. Истории тех, кто уже добился успеха и признания зачастую оказываются той самой мотивирующей подпиткой.

dpqVDRjvYvU

Через 10 лет хочу быть успешной мамой двух детей. Надеюсь, что к этому времени у меня будет любящая семья и интересная работа.

zJ_N_hNgg9c

Главное и самое ценное в жизни — это моя семья и мои близкие люди. Они моя поддержка и опора во всем.

R-u0GhWkSLw

Я люблю пионы, розы и тюльпаны. Цветы поднимают мне настроение.

3bg9ZcuRmtI

Мужчина должен понимать свою девушку и чувствовать её. Очень важно, чтобы он был ещё и настоящим другом, готовым быть рядом и поддерживать. Если он выбрал себе женщину, любит её, уважает и ценит, то других для него просто не существует. Есть одна — та, которой он готов посвятить всего себя, а девушка, в свою очередь, готова ответить ему тем же.

Y9luMNfknBQ

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


3 важных книги ноября. Нон-фикшн
25 ноября 2016
Как в кино: хозяин и кот воссоздают сцены из фильмов
26 ноября 2016
Вконтакте
facebook