Меню
A+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Девушка недели — Ева

Опубликовано 27 октября 2016 в 17:40
0 0 0 0 0

Девушка этой недели — прекрасная, умная и талантливая Ева. Листая ее фотографии кажется, что эта леди живет где-нибудь в Нью-Йорке, но нет, ее прекрасные ноги шагают по Воронежу. В общем, в сторону лишние слова — просто смотрите и восхищайтесь ее неординарной красотой и глубокими мыслями.

xk0oo9g5UqU

В этом месяце мне внезапно исполнилось 20. Основной род моей деятельности — изобразительное искусство. По профессии — графический дизайнер, но 9 лет посвятила танцевальному мастерству. Сейчас встала на путь освоения японского боевого искусства — айкидо. С 16-ти лет кручусь/работаю в сфере тату и пирсинга, вскоре займусь татуировкой и сама.

vavLxQuEzQw

Вдохновляет ощущение результативности. Есть прогресс — есть силы развиваться дальше.

Через 10 лет я вижу себя за рулем большого лифтованного американца (либо какой-нибудь роскошной старой тачки), которая мчит в закат под neurofunk где-нибудь в Северной Европе. Много разносторонних занятий, много денег, много любви, родной муж и обожаемый нами ребенок.

fc7Yiz4-n3I

В жизни главное — чувство жизни.

taKQrU3-F_U

 

Цветы привлекают по большей части с натуралистической точки зрения. Корневая система зачастую интересней, чем лепесточки.

uWrCSUrSXbI

Идеальный мужчина — самоуверенный, умный, творческий, подкованный в различных (желательно даже в противоположных) сферах деятельности, неординарный, эффектный, смелый и, главное, честный. Мой мужчина должен меня вдохновлять.

_kFqWevKtTc

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook