Меню
A+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

Девушка недели — Эвелина

Опубликовано 21 апреля в 16:06
0 0 0 0 0

Девушка этой недели нежна и прекрасна, как благоухающий весенний цветок. Она не стоит на месте, верит в силу мотивации, а самое главное — в любовь. Такой она предстала перед нами — обворожительная красавица с проникновенным взглядом. Эвелина. 

Мне 18 лет и я студентка Воронежского Опорного Университета (ранее политех). Помимо учебы состою в активе своего любимого факультета информационных технологий и компьютерной безопасности, где мы участвуем в различных вузовских мероприятиях, а также сами организовываем выступления.

Хоть частично я и связана с творчеством, но все же я ничего не создаю, поэтому «вдохновение» — немного не мое слово. «Мотивация» более подходит, а мотивирую себя только я сама. Если я сама не приду к определенному решению, то никакие фильмы/ролики/друзья/родственники/знаменитые люди (нужное подчеркнуть) не смогут меня сподвигнуть на действия.

Я верю, что через 10 лет у меня будет все хорошо и я буду счастлива.

Любимый фильм
«Престиж»

Я абсолютно равнодушна к цветам. Вообще к любым. Пусть растут себе спокойно. Всегда, когда спрашивают о цветах, отвечаю, что лучше бы дарили конфеты с шоколадками.

Довольна ли я собой? И да, и нет. Иногда я ленюсь что-либо делать и потом долго думаю о том, что было столько упущенных возможностей. Наверное, когда я перестану так поступать, то буду полностью довольна собой.

Самая глупая покупка за последнее время
У тебя не будет глупых покупок, если тебе не на что их купить

Конечно, я была влюблена. Точнее не была, это до сих пор никуда не уходит.

Идеальных людей не бывает, а если бы были, то было бы дико скучно от их правильности и идеальности. Важно встретить человека, минусы и недостатки которого не будут раздражать, а дальше чувства и затуманенный разум уже идеализируют ваш выбор. Я встретила свой «идеал», чего и всем желаю.

5 вещей
Которые Эвелина советует сделать в этой жизни каждому

1. Найти настоящих друзей

2. Перебороть все свои страхи

3. Прыгнуть с парашютом

4. Провести несколько дней на природе

5. Встретить рассвет на крыше дома

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook