Развлечения

Девушка недели — Евгения

Опубликовано 16 декабря 2016 в 11:42
0 0 0 0 0

Девушка этой недели — талантливая и амбициозная. Она любит хорошую музыку, владеет искусством фотографии и не прочь прокатиться на мотоцикле по ночному городу. Без лишних слов, представляем вам Евгению — естественную, живую и бесконечно прекрасную.

Мне ещё каких-то 27 лет и я профессиональный фотограф и ретушер.

0JpS-Yla-NU (1)

 

Я человек-настроение. Вдохновляет меня музыка — это один из мощнейших двигателей, побуждающих к творчеству. Действительность, случаи из жизни людей, пережитое мной или близкими людьми. Запахи на каком-то уровне творят чудеса. Не так давно мне приснился страшно красивый сон — там были необычайно прекрасные Пегасы, сходящие с небес на землю. Они табуном проносились сквозь толпу людей — так родилась идея для будущего фотопроекта.

 

O-w3PGWhXKY (1)

Кем я вижу себя через 10 лет? Я так далеко заглядывать не берусь. Наверняка я не остановлюсь на одной фотографии и расширю деятельность в этой сфере. У нас не так много хороших фотошкол и фотостудий. Было бы неплохо внести свою лепту и показать людям то, чего они ещё не видели. А ещё я до мозга костей люблю мотоциклы и мечтаю о гараже , где будут стоят мои железные друзья. Прохватить по ночному городу — это неописуемый кайф!

 

Самое главное — это семья и здоровье близких. Важнее некуда.

555

Цветы я люблю в клумбах или на полянках. Не испытываю никаких эмоции, когда мне дарят букеты. Но если надо выбрать, то пусть это будут полевые цветы.

 

 

Умный и разносторонне развитый, внимательный и заботливый, с внутренней красотой, смелый и честный — такой мужчина завоюет мое внимание.

wHBjo_dpxck

0 0 0 0 0