Развлечения

Девушка недели: Ирина Кононенко

Опубликовано 25 января 2016 в 17:31
0 0 0 0 0

The Voronezh Room продолжает знакомить вас с красавицами города в нашей рубрике «Девушка недели». Сегодня у нас в гостях Ирина Кононенко, девушка эмоциональная, красивая и творческая.

кона
Я учусь в аспирантуре исторического факультета ВГУ, в этом году оканчиваю воронежское художественное училище по направлению «Живопись»

симпатичная
Увлечений у меня много: люблю читать книги, нравится активный отдых — коньки, ролики, велосипед; люблю фотографировать красивые места и искать в обычном необычное. Люблю антикварные вещицы, потому что вижу ценность в прошлом.

онаа

Мое самое любимое времяпровождение — это время, проведенное с кистью и красками. Часто рисую с натуры любимые и красивые места Воронежа

ирчик
Из достижений: нарисованные мной портреты знаменитостей, находятся у них. Например, у Натальи Орейро и Факундо Арана. Также я писала портреты заслуженной артистки России Надежды Леоновой и Олега Жилякова из «Катарсиса».

орейро
Как сделать Воронеж лучше? Продолжить реконструкции наших любимых парков, не позволять разрушать новостройками лесные площади, сократить количество рекламных баннеров.

занавес

Всегда нужно жить так, как будто этот день последний: это вовсе не значит, что нужно просто забыть обо всем и жить в свое удовольствие, а скорее значит, что нужно создавать эти главные моменты жизни самому

во

симпати

0 0 0 0 0