Развлечения

Девушка недели — Катерина

Опубликовано 12 мая 2017 в 10:56
0 0 0 0 0

Она любит читать, смотреть хорошее кино и без конца учиться чему-нибудь новому. Ее линии изящны, взгляд пробирает до глубины души, а образ завораживает и вызывает восхищение. Встречайте девушку этой недели — прекрасная, блистательная и сексуальная Катерина!

Мне 22 года, я профессиональный визажист.

Нет на свете косметики, которая сделает ваши глаза большими, широко распахнутыми или мистически завуалированными, погруженными в дымку загадочности. Все это делает правильная техника и искусство нанесения средств макияжа.

Меня вдохновляет сама жизнь и сам факт моего существования, которые представляются мне удивительными и неповторимыми явлениями. Весна и лето жизни также уникальны, как зима и осень. » Всё, что нам назначено природой надо благодарно принимать».

Жизнь — интереснейшая штуковина. Трудно передать словами, насколько любопытно и здорово учиться новому, познавать что-то иное, не давая своему уму расслабиться. Сколько всего мне надо изучить за 10 лет! Например, водить машину, улучшить профессиональные навыки в make up.

А ещё через 10 лет я буду в совершенстве владеть английским языком. И смогу рассказать вам о самых интересных местах нашей планеты, которые я посещу за это время.

Любимая книга
Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»

Великолепное произведение! Прочла книгу на одном дыхании. Интересный, необыкновенный сюжет — никогда не читала ничего подобного. Книга учит ценить то, что имеешь, учит уважению к людям. Каждый человек — личность и каждый человек заслуживает, чтобы его любили, уважали, заботились о нем, а главное — верили в него.

Самое ценное и главное в жизни — это прожить ее со смыслом, ценить каждую секундочку, любить, быть счастливым от любой мелочи. Жить так, чтобы ни о чем не жалеть!

Любой цветок — это большая радость! Но предпочитаю комнатные — они живые. Очень люблю, когда их дарят, как и любая женщина в мире.

Любимый фильм
«Вечное сияние чистого разума»

Фильм очень трогателен и обязательно научит зрителей не делать настолько опрометчивых поступков. Поступков, за которые отвечать уже поздно. И игра актеров, настолько хорошо понимающих свою работу, завораживает: Джим Керри опять доказывает, что он актер, которому по плечу все жанры кино — здесь он аккуратен, замкнут и вообще — типичный сноб. Талантливая Кейт Уинслет предстает в фильме в неожиданной роли — далеко не романтической героини. Она периодически меняет все: настроение, цвет волос, место жительства, близких людей. Она бесшабашная и вызывающая, она — огонь. И по началу непонятно вообще, почему эта пара нашла приют под одной крышей. Но любовь ведь не выбирают.

У меня есть недостатки, но ведь и идеальных людей не бывает! Есть, над чем поработать.

Идеальный мужчина — заботливый, нежный, любящий, готовый подставить свое плечо в трудную минуту. С которым не думаешь о предательстве с его стороны, он опора и поддержка. С таким чувствуешь себя женщиной, хочется ею быть — дарить радость и любовь.

Любимое место в городе
«Олимпик»

Одно из моих любимых мест в Воронеже — там можно побыть на природе, подышать воздухом и покататься на роликах по отличной трассе.

5 вещей
которые Катерина рекомендует сделать в этой жизни каждому
1) Прыгнуть с парашютом

2) Спасти чью-то жизнь.

3) Родить и воспитать хотя бы двоих детей.

4) Поблагодарить родителей за все, что они для вас сделали, подарив им то, о чем они давно мечтали, но никак не могли купить.

5) Найти интересную работу, которая будет приносить удовольствие.

0 0 0 0 0