Развлечения

Девушка недели: Мария Кочергина

Опубликовано 04 октября 2015 в 14:12
0 0 0 0 0

Привет! И с вами рубрика «Девушка недели». Сегодня с нами модель, высокая девушка Мария Кочергина.

мариякочергина

Я участвую в показах, фотосессиях, видео-роликах, конкурсах красоты, работаю хостес и учусь на экономфаке ВГУ. Посещаю выставки, презентации, концерты, авто-гонки, спортивные матчи. Люблю активный отдых на природе. Занятие спортом просто необходимо для каждого уважающего себя человека, поэтому фитнес, ролики и велосипед с детства люблю. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, но за инструмент сажусь редко.

краски

Многие считают, что вышивание крестиком — старомодное занятие, но лучшего способа приведения мыслей в порядок, по-моему, нет.

Воронеж — мой родной город, поэтому я его люблю, все мои 20лет связаны с ним. С каждым годом он преображается. Недавно была в Москве в Парке Горького и так захотелось, чтобы в нашем городе было что-то подобное. Но самое важное, чтобы в нем было чисто, а это зависит уже от нас.

кочерга

Мой идеальный мужчина должен быть умнее и старше меня, добрым, заботливым, естественно мужественным, с чувством юмора, уважающим мои интересы и во всем поддерживающим меня, и самое главное любящим. Из внешних критериев выделяю рост, так как я — высокая девушка.

кочерг
Моя мечта-просто быть счастливой.

0 0 0 0 0