Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Девушка недели — Мария Соловей

Опубликовано 21 марта 2017 в 14:13
0 0 0 0 0

Девушка этой недели — само воплощение искусства, грации и женственности. Она отдает всю себя театру, познает новые грани прекрасного и, не переставая, стремится к совершенству. Представляем вам ее — нежную, блистательную и просто обворожительную Марию.

Мне 25 лет, основной род деятельности связан с театром — актриса, преподаватель актерского мастерства, делаю первые шаги в области режиссуры.

Недавно, у меня появилось любимое хобби: шитье и моделирование одежды! Мечтаю создавать одежду, благодаря, которой люди могли бы подчеркивать свою индивидуальность, а пока делаю наброски и эскизы будущих моделей. Так, к примеру, придя на премьерный спектакль: «Сон профессора Ефросимова», который состоится 7 и 12 апреля в Доме актера, вы сможете увидеть образ моей героини Евы, созданный не только во внутреннем проявлении, но и во внешнем (в буквальном смысле) — свой костюм для спектакля я сшила сама.

-qHjtdefpXk

Если коротко, меня вдохновляет Жизнь. Я не имею рамок в творческом воплощении, в том числе и негативные моменты уходят в «копилку», благодаря которой есть потребность творить и делиться со зрителем своим мироощущением, ощущением сегодняшнего времени через драматургию.

UsBNug3YWMw

Кем вижу себя через 10 лет? Не могу сказать, что живу сегодняшним днем, но и загадывать не люблю — время покажет и расскажет!

-yf5yY3meHc

 

Главное в жизни: любовь, движение, развитие, творчество, вдохновение, благосостояние.

QDwmohuy_dA

 

Из цветов люблю гортензии.

DSuCNAnB26E

Собой я довольна очень редко, наверное, именно это и помогает мне совершать всяческие «поползновения» в познании себя.

9LIJsTMizk8

Опустим банальные, но тем не менее важные мужские качества, такие как верность, честность, доброта, самодостаточность, забота, щедрость — это само собой разумеющееся, без чего мужик — не мужик. Самое важное в моем понимании: это желание «дышать» со своей избранницей одним воздухом и полной грудью. Давать свободу, вдохновлять, поддерживать и способствовать в достижении успеха.

-TAG44zi9I4

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook