Развлечения

Девушка недели — Светлана

Опубликовано 02 июня 2017 в 14:52
0 0 0 0 0

Девушка этой недели до того прекрасна и восхитительна, что любоваться ею можно бесконечно. Она — образец женственности, красоты и грации, а ее внутренний мир столь же глубок, сколь невероятен весь ее образ. Встречайте — волшебная и обворожительная Светлана. 

Мне 19 лет. На данный момент я являюсь студенткой медицинского колледжа.

Меня вдохновляет природа — это что-то невероятное, я люблю гулять по лесу, где не ловит интернет, нет шума города, а только звуки природы и я. Помогает сосредоточиться.

Любимая книга
Роман Виктора Гюго «Отверженные»

Через 10 лет я вижу себя переводчиком-референтом где-нибудь за границей, прекрасной женой самого лучшего мужчины на свете и матерью двоих детей, а там посмотрим — никто не знает, что будет завтра, а тут через 10 лет!

Для меня главное в жизни — это моя семья, все мои родные и близкие, их благополучие.

Любимый фильм
«Лучшее предложение»

Я обожаю пионы, всех видов и цветов.

Довольна ли я собой? Это очень философский вопрос, если человек будет собой доволен на все 100% , то он перестанет двигаться вперед и развиваться, поэтому я довольна собой на 70 %, остальные 30% — для разгона.

Я была влюблена и каждый день влюбляюсь в одного и того же человека, снова и снова. Не существует чего-то идеального на все 100%, но мой мужчина очень близок к этому.

5 вещей
Которые Светлана рекомендует сделать каждому

 1) Выучить один из наиболее близких вам иностранных языков.

2) Тратить деньги не на дорогую одежду и украшения, а на путешествия. Ведь все материальное у вас могут украсть, а воспоминания и впечатления никто не украдет.

3) Полюбить себя и окружающих.

4) Не тратить время на людей, которые этого не ценят.

5) Проще ко всему относиться и ценить каждый день.

0 0 0 0 0