Redactor 02.08.2016

Дмитрий Медведев встретился с молодыми учеными на форуме «Территория смыслов»

Председатель Правительства Российской Федерации встретится с участниками смены «Молодые учёные и преподаватели экономических наук» на форуме «Территория смыслов» на Клязьме.

Дмитрий Медведев приехал на «Территорию смыслов», чтобы пообщаться с участниками форума.

Я приехал сюда для того, чтобы послушать вас, ведь здесь собрались серьезные, образованные люди с высокой степенью подготовленности

 — сообщается на официальном сайте «Территории смыслов» со ссылкой на Медведева.

Дмитрий Медведев в рамках поездки посетил  музей достижений Владимирской области, где получил возможность ознакомиться с различными проектами. Председатель Правительства оценил сигвеи, изготовленные в Коврове Владимирской области и очки виртуальной реальности, разработанные студентами.

В ходе встречи с участниками форума, Дмитрий Медведев отметил, что хотел бы сразу перейти к диалогу, чтобы иметь возможность услышать идеи молодых ученых и преподавателей экономических наук, обменяться мнениями и обсудить важные проблемы. В мероприятии также приняли участие Дмитрий Ливанов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, Губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Форум «Территория смыслов» на Клязьме проходит при поддержке Управления Президента РФ по внутренней политике. Всего в рамках форума проходит 8 смен. Смена «Молодые учёные и преподаватели экономических наук» продлится до 4 августа.


новости
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
новости