Ириша 23.12.2015

Дудл для Google 2016 «На транспорте будущего через всю страну»

Google запускает конкурс дудлов на тему путешествия по России на инновационном транспорте.

И предлагает рассказать невероятную историю путешествия по России.

Представь, что ты отправляешься в путешествие по России и можешь создать для этого самый невероятный транспорт. Ты можешь забраться на Эльбрус или погрузиться на самое дно Байкала, преодолеть тысячи километров за одну секунду. Куда ты отправишься и на чем? Нарисуй про это дудл и расскажи свою удивительную историю. И, возможно, именно твой дудл окажется на главной странице Google, а ты отправишься в гости к тем, кто придумывает дудлы для всего мира.

Каждый рисунок будет оцениваться с выставлением баллов на основе художественные достоинства, креативности и оригинальности, раскрытия в рисунке темы Конкурса «На транспорте будущего через всю страну».

В качестве приза, дудл победителя конкурса появится на главной странице google.ru в апреле 2016 года. Кроме того, победитель получит возможность познакомиться с профессиональными дудлерами в штаб-квартире Google, а его школа получит новый компьютерный класс. Каждый из трех финалистов получит в подарок современный ноутбук. Первые 30 полуфиналистов будет награжден поездкой на финальную церемонию и современным планшетом.
Дедлайн конкурса 21 февраля 2016 года. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 17 лет. Подробности на сайте конкурса.

цир


новости
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
новости