Меню
3+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

Эдуард Лимонов выступит в Воронеже 29 апреля

Опубликовано 05 апреля 2016 в 12:48
0 0 0 0 0

В Воронеж 29 апреля приезжает известный российский писатель, поэт и политик Эдуард Лимонов. Он выступит в 19:00 в Книжном клубе «Петровский» с творческой встречей.

лимк

Творческий вечер Лимонова приурочен к выходу его новой книги «Plus Ultra». Эдуард называет свое произведение учебником всего и сразу. Посредством интуиции писатель вторгается на территорию сомнительного и неизведанного, он подвергает критике безумные гипотезы и странные обстоятельства. На страницах книги встречаются такие герои, как Фауст и Лютер, Фридрих Великий и Григорий Сковорода, а также встречаются древние египтяне, и изучаются космические черные дыры.

кваз

Во время события вы сможете задать Эдуарду Лимонову вопросы о литературе, политике и многие другие, а также взять автограф. Стоимость билета на встречу – 300 рублей.

Эдуард Лимонов – необычная персона в российской литературе и политике. Именно он в 2009 году декларировал свое намерение стать единым кандидатом от оппозиции на выборах президента России в 2012 году. Правда Центризбирком отказал ему в регистрации.

Ольга Козлова.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook