Меню
6+11 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

Эко-выходные в Воронеже

Опубликовано 25 ноября 2015 в 14:07
0 0 0 0 0

28 и 29 ноября в книжном клубе «Петровский» состоятся эко-выходные с лекциями, мастер-классами и кинопоказами. Мероприятие пройдет ко дню создания Всероссийского общества охраны природы (ВООП).

28 ноября будет серия детских мастер-классов: поделки из природных материалов, создание экоупаковки.

В 15:00 в малом зале книжного клуба пройдет лекция-презентация Большой Воронежской экотропы. Создатели тропы расскажут о прошлом, настоящем и будущем эко-маршрута.

В 17:00 профессор ВГУ, доктор географических наук, заведующий кафедрой геоэкологии и мониторинга окружающей среды Семен Куролап прочтет лекцию «Экологически опасные факторы: мировые подходы к решению».

экза

В 18:00 в малом зале книжного клуба состоится показ и обсуждение фильма «Дом». Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует подлинную красоту и величие планеты Земля с высоты птичьего полета, для контраста за кадром голос сообщает об экологических катастрофах.

29 ноября в 18:00 покажут фильм известного французского документалиста «Планета-океан». Фильм посвящен исследованию взаимодействия океана и человечества с момента его возникновения.

Подробности в группе.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook