Фестиваль по брейк-дансу «Солянка»

Опубликовано 04 декабря 2015 в 15:55
0 0 0 0 0

11 декабря в актовом зале Дома молодежи с 18 до 21 часов состоятся соревнования по брейк-дансу.

Руководитель клуба брейк-данса Дома молодежи и организатор первенства Анатолий Кармазин отметил, что «это не грандиозное шоу, т.е. не стоит ждать от участников цирковых трюков на грани возможностей тела. Участникам предоставляется возможность проявить себя в номинации «Смешанные тройки», где им придётся взаимодействовать в команде с заранее неизвестными партнерами. Мероприятие проводится не с целью развлечь любого прохожего популярными движениями: этот конкурс, прежде всего танцевальный и творческий, а персональная подготовка участников не даст им неоспоримого преимущества в проявлении своего развития в танцевальном творчестве. Умение работать в той команде, в которую попадешь, экспромт и фантазия – вот, что нужно для «Смешанных троек». Батл не покажет, кто в Воронеже «круче всех танцует рэп на голове». Батл покажет, кто чего стоит, как участник команды, а также покажет, как танцоры брэйк-данса умеют совместно импровизировать и работать в произвольном коллективе».

Всё, что требуется для участия – это прийти и зарегистрироваться до 19:00. Не нужно собирать команду и репетировать с ней синхронные связки и прочее – все будут перемешаны случайным образом. Придумывать варианты взаимодействия, а также репетировать нужно на месте.

ltdjxrf

Участие в соревнованиях бесплатное, регламентируется своевременной регистрацией на месте. Количество участников не ограничено. Для зрителей вход свободный.

0 0 0 0 0