Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Флешмоб «Читай воронежское» 3 мая

Опубликовано 02 мая 2015 в 16:13
0 0 0 0 0

Ты из Воронежа? Тогда, ты сходу сможешь назвать 10 воронежских авторов? Маршак, Кольцов, Никитин, Бунин, Платонов… А дальше? Призадумался?

Вместе вспомнить знаменитых воронежских писателей поможет акция «Читай воронежское!», чтобы как можно больше людей смогли узнать и прочитать их произведения. Каждый день в группе «Читай воронежское» знакомят с лучшими литераторами родом из Воронежа.

Организаторы предлагают принять участие в акции «Читай воронежское!». В городском парке «Алые паруса» есть свободная библиотека – беседка с книжной полкой. Любой желающий может взять книгу, почитать и вернуть на место. Правда, сейчас в этой библиотеке не более пяти книг. Давайте вместе заполним пустые полки! Но не просто книгами, а произведениями воронежских писателей. Если у вас есть лишняя книга, вы можете подарить её любимому парку. Для этого вам просто нужно написать организаторам группы.

Итогом акции станет большой флешмоб, аналогов которому в нашем городе не было! Мы выстроимся буквами «ВРН», поднимем книги над головой, и всю эту красоту сфотографирует камера с воздуха. Это будет потрясающий кадр! Чем больше людей, тем больше «ВРН»!

3 мая в 12:00, городской парк «Алые паруса».

ЛЕГАЛЬНО

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook