Гид по выходным: 20-21 июня

19.06.2015 1 094 0

Пришло время гида по творческим мероприятиям Воронежа на 20-21 июня от The Voronezh Room.

20 июня

Фестиваль WorkoutVRN

Самый масштабный фестиваль воркаут-культуры Воронежа «Арена Воркаут ВРН» посетит лидер международного движения, президент федерации «Стрит Воркаута» и «Стритлифтинга» – Денис Минин!
Помимо праздничной программы пройдут соревнования в двух дисциплинах – «Фристайл» и «Установление Рекордов»

20 июня, 15:00, ТРК Арена, бульвар Победы, 23Б

ворк

Фестиваль «Театральные дивы» в Дивногорье с 15:00

Фестиваль любительских театральных коллективов «Театральные дивы» состоится в музее-заповеднике «Дивногорье» в субботу, 20 июня. Для детей этом году в программу фестиваля вошел детский кукольный спектакль.

ночка

Презентация книги «Цветы на земле»

20 июня в 16:00 в книжном клубе «Петровский» состоится официальная презентация книги «Цветы на земле: графические адаптации рассказов А. Платонова» в книжном клубе «Петровский»!

«Цветы на земле» — сборник комиксов, нарисованных разными художниками по мотивам произведений Андрея Платонова, знаменитого писателя XX века. На презентации мы расскажем о проекте книги, познакомим с авторами, поработавшими над адаптациями, расскажем подробности рабочего процесса и представим собственно книгу — которую тут же можно будет оценить и подписать у авторов!

На встрече ожидаются:
— Дмитрий Нестерак (г. Воронеж), автор адаптации рассказа «Юшка»;
— Леонид Блюммер (г. Воронеж), автор адаптации рассказа «Корова»;
— Захар Ящин (г.. Орёл), автор адаптации рассказа «Дерево Родины»

юшка

Моноспектакль «Человек года» от театр-студии «Кот». Интервью c основателем Алексеем Проскуряковым читайте в The Voronezh Room.

«Что страшнее — грохот пустого почтового ящика или публичное одиночество? Постоянный шум или гулкая тишина? Жажда смерти или нежелание жить так, как это видят другие? На эти вопросы пытается ответить герой моноспектакля “Человек года” по мотивам пьесы Петера Туррини. Чтобы найти истину, он вгрызается в глубины своей памяти и находит всё более и более странные фрагменты своей жизни, которые старательно забывал в прошлом».
В 19.00, книжный клуб «Петровский», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а, стоимость — 300 руб.

ЧЕЛОВЕК

21 июня

Международный день йоги

Физкультурная часть в СОК «Олимпик» с 17 до 20 часов.

йоги

Помощь музею в Чудовке с 9.00
Волонтёров приглашают помочь сельскому музею «Русская изба» в селе Чудовка Семилукского района. «Работа физическая. Нужно помочь срубить некоторые деревья, убрать ветки с крыши, убрать с помощью лопат землю рядом с входом в музей, девушкам — привести в порядок дорожки во дворе, подготовить место под палатки для волонтёрского лагеря, который будет здесь проходить».
изба
Творческая встреча с Захаром Ящиным

Творческая встреча с Захаром Ящиным, автором комиксов «Про чувака» и соавтором первой воронежской книги комиксов «Цветы на земле» вдохновит художников на визуальные подвиги.

12:00, Книжный клуб «Петровский», ТЦ Петровский пассаж.

книга

Творческая встреча с фотографом Константином Добровицким

«Сколько фотографов в Воронеже? Кто они? Что они снимают? Где обитают? Чем живут? Сколько стадий роста у фотографа? Где учиться? Как правильно набивать шишки? С кем общаться? Кого снимать? Уезжать или оставаться? Пленка или цифра? Canon или Nikon? Как «просто нажимать на кнопку» 18 часов в день? Расскажет известный воронежский фотограф Константин Добровицкий».
В 18.00, книжный клуб «Петровский», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а, стоимость — 100 руб.

воу

Развлечения
Новости партнеров:
Агрегатор новостей 24СМИ
Новости СМИ2

Комментарии

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Новости СМИ2
Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook