Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Гид по выходным: большой beauty day, много кино и один полярник

Опубликовано 11 декабря 2015 в 17:02
0 0 0 0 0

Сольное Stand-up шоу в кофе-клубе «Склад ума»

 

 В эту субботу в кофе-клубе «Склад ума» выступит Сергей Шишков со своим сольным Stand-up шоу «Имховизация»! Человек в крутом элегантном пальто, кто он без него? Плейбой, филолог, талантливый комик-неофит и просто хороший парень! Приходите послушать и зарядиться хорошим настроением.

Место «Склад ума»
Дата 12 декабря, 19.00
Стоимость Вход свободный

Beauty day

Праздник красоты воронежцам обещает топ-визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина. Девушка поделится новыми техниками и тенденциями в макияже, ответит на вопросы!

Елена известна не только как  beauty-блогер, параллельно этому, она активно сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями – работает на фэшн-съемках в качестве визажиста, пишет статьи и снимается сама.

Место Event Hall
Дата 12 декабря, 14.00
Стоимость от 900 рублей

Питерские музыканты и неизданные песни «Короля и Шута»

12 декабря панк-рок группа «КняZz» выступит в клубе «Легенда 100.ру», где презентует свой новый альбом «Предвестник». Андрей Князев, бывший вокалист «Короля и шута», основал группу «КняZz» в 2011 году. Для создания альбома «Предвестник» он обратился к своим архивам 20-летней давности. Всего в альбом вошли 24 композиции.

Место «Легенда 100.ру»
Дата 12 декабря, 18.00
Стоимость от 500 рублей

Вечер Ясудзиро Одзу в Петровском


12 декабря исполняется 112 лет со дня рождения и 52 года со дня смерти великого Одзу. Он снял 54 фильма, из которых сохранилось 36. Его называют «самым японским из всех японских режиссёров».  В эту субботу в книжном клубе «Петровский» можно будет посмотреть первую из зрелых работ режиссёра – «Родиться-то я родился…» 1932 года.

Место книжный клуб «Петровский»
Дата 12 декабря, 19.00
Стоимость 100 рублей

Окунуться в атмосферу Тбилиси

В центре «Шанграла» в рамках киноклуба «Киночайные беседы», на котором будет показан фильм Левана Когуашвили «Слепые свидания». Драматичная история фильма развивается на фоне Тбилиси — не выхолощенного «туристического», а среди  покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь.

Место КЦиМ «Шангрила»
Дата 12 декабря, 18.00
Стоимость 150 рублей

 

Ночь кино в «Складе ума»

В эту субботу в «Складе ума» можно посмотреть великую трилогию Питера Джексона «Властелин Колец». Стоимость ночи кино, в которую входят незабываемые впечатления от совместного просмотра легендарных фильмом, составляет 100 рублей.

Место КЦиМ «Шангрила»
Дата 12 декабря, 18.00
Стоимость 150 рублей

Создать собственные духи

Соединить любимые ароматы и научится делать идеальный новогодний подарок — эксклюзивные духи можно в субботу в кофейне Perfetto Caffe.

Место Perfetto Caffe
Дата 12 декабря, 15.00
Стоимость 300 рублей

Встретится с полярником

В воскресенье в Воронежском океанариуме пройдет встреча — с полярником Юрием Мизиным, единственным воронежцем, который был начальником станции в Антарктиде.

Место Воронeжский океанариум
Дата 13 декабря, 15.30
Стоимость Вход свободный

 

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Готовим новогодний образ по совету fashion-блогера
13 декабря 2015
Вконтакте
facebook