Меню
3+16 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Город

Instagram недели: танцор и модель Слава Петренко

Опубликовано 29 февраля 2016 в 18:29
0 0 0 0 0

The Voronezh Room еженедельно изучает популярные аккаунты горожан в соцсетях и выясняет, как они добились такого успеха. Сегодня мы посмотрели Instagram танцора Славы Петренко, у которого 141 тысяча подписчиков. Вдохновляйтесь его успехами и двигайтесь вперед!

Слава участвовал в шоу «Танцы» на ТНТ, преподает в группе Under Stand, организует мастер-классы по брейк-дансу. Сложно поверить, но его карьера танцора началась с балета. Но потом ему это надоело, и он решил прибавить резкости. Несмотря на то, что Слава не дошел до финала шоу «Танцы», он вместе с остальными участниками отправился в гастрольный тур по России. Вишенкой на торте его популярности стал тот факт, что он расстался с девушкой Анной Бухтояровой и начал встречаться с участницей шоу «Танцы» Снежаной Крюковой.

Сейчас Вячеслав участвует в туре «Танцев» и делится своими впечатлениями

Кисловодск удивил меня!Я не помню за 114 городов такой поддержки и участия в каждом профайле,в каждом номере,в каждом нашем выходе.Вы меня вдохновили❗️Самый эмоциональный и дружелюбный город☝🏻️☺️ #слава #славапетренко #кисловодск #сегодня #жара #концерттнт #танцытнт #танцытур #танцынатнт #командамигеля #спасибо #город #взрыв

Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Он занимается правильным делом: транслирует здоровый образ жизни, на который способны далеко не многие

 

Кто делает зарядку по утрам,тот поступает мудро! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит😈! #слава #славапетренко #утро #разминка #зарядка #растяжка #танцытнт #танцытур #танцынатнт #командамигеля Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Когда на душе плохо-идите в зал! А когда на душе хорошо-тоже идите в зал!☝🏻️☺️ #слава #славапетренко #тренировки #танцы #танцытнт #танцынатнт #взале #силаимощь

Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

 

#слава #славапетренко #танцытур #танцытнт #танцынатнт #закулисами #прячусь #наруках #командамигеля Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Фото с репетиций: любой успех дается тяжелым трудом.

 

В нашем деле необходима поддержка☝🏻️☺️ #слава #славапетренко #александрволков #качай #пресс #сцена #танцытнт #танцытур #танцынатнт #танцы1сезон #командамигеля #поддержка Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

#никакогоотдыха!💪🏻 #слава #славапетренко #концерт #концертныйтур #командамигеля #танцытнт #танцытур #танцынатнт #тренировки #качаюсь #качаюпресс Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

 

Я встану грудью…за твоей спиной😂😂😂 Представьте перед нами группу гопников😂 #слава #славапетренко #александрволков #смелый #фантазии #танцытнт #танцытур #танцынатнт #командамигеля #сцена #номер Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Видите 2 человечка в середине фото?☺️Это наши души.В них бывает и добро и зло-это нормально!Но то чему мы поддадимся,то и вылезет наружу!☝🏻☺️ #слава #славапетренко #едувпоезде #думаю #рассуждаю #танцынатнт #командамигеля #bboying #bboytonus #breaking Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Dance Wars 😂😂😂 #слава #славапетренко #bboy #bboying #bboytonus #танцытнт #танцытур #КОМАНДАМИГЕЛЯ #ТНТ #александрволков Видео опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

 

Сцена проверена!К концерту все готово!;) #bboy #bboying #bboytonus #training #freze #слава #славапетренко #танцытнт #танцытур #ТАНЦЫнаТНТ #КОМАНДАМИГЕЛЯ #сцена   Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

 

Слава регулярно рассказывает о своих отношениях со Снежаной и относится к ней очень трогательно

 

Мой ангел спит,а мне не сидится на месте.Жду когда же мы приедем в Таганрог.🚌 Осталось всего 8 концертов в нашем туре. #слава #славапетренко #снежанакрюкова #спит #красивая #автобус #танцытур #танцынатнт Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Дополняем друг друга во всем.))) #слава #славапетренко #снежанакрюкова #дополняемдругдруга #танцытнт #танцынатнт #танцытур #танцы1сезон #командамигеля #счастьебытьвместе Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

Инь и Янь☯ #слава #славапетренко #снежанакрюкова #вместе #иньянь #танцынатнт Фото опубликовано Slava Petrenko (bboy Tonus) (@slavapetrenko.official)

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook