Исполните новогоднее желание детей

Опубликовано 22 декабря 2015 в 22:26
0 0 0 0 0

Уже не первый раз во многих странах Армия спасения проводит акции по сбору подарков для детей. Одна из них – это «Елка Ангела» в ТЦ Солнечный Рай (ул. 20-летия Октября, 90) на третьем этаже.

На елке висят фотографии детей, которые учатся в коррекционной школе №31  с их пожеланиями. Ученики этой школы имеют неврологическое, психологическое или физическое заболевание, но как и все дети хотят подарков на Новый год. Вы можете прочитать письмо каждого ребенка и осуществить мечту одно из них или более.

стасик

Вы также можете помочь организаторам в проведении акции, став волонтером. Самое главное требование – желание помогать другим. Основная задача – дежурство у елочки. Можно всего один час, можно два и более. Важно привлекать внимание к акции, предлагать посетителям осчастливить еще одного ребенка в этом мире. Чтобы стать волонтером, позвоните по телефону 8 906 680 48 14 или напишите сообщение. Акция заканчивается 24 числа, так что спешите, а уже 25 декабря уже будет проходить утренник в школе, где Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам подарки.

Редакция The Voronezh Room уже подарила девочке Даше волшебный конструктор Лего, как она и хотела, приложив открытку на память. Присоединяйтесь к акции и вы.

Нас ждут новые добрые дела!

Анна Черепанова

 

0 0 0 0 0