Redactor 20.05.2016

Итоги предварительного голосования «Единой России» подведут до 27 мая

К 27 мая будут подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия», которое состоится в это воскресенье.

Секретарь генсовета партии Сергей Неверов на заседании федерального оргкомитета по проведению праймериз объявил о том, что к 27 мая будут подведены итоги предварительного голосования «Единой России», сообщает ТАСС:

До 23 мая итоги подводят региональные счетные комиссии, (до) 24 мая — региональные оргкомитеты… Предлагаем продлить этот срок как для региональных счетных комиссий, так и региональным оргкомитетам — до 27 мая

Данные будут публиковаться по мере подсчета голосов. Региональные комитеты разместят результаты на сайте предварительного голосования. Окончательные итоги подведен федеральный оргкомитет. Все официальные списки будут сформированы на съезде «Единой России», который пройдет в июне.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» состоится 22 мая. Партия неоднократно заявляла, что приоритетом на выборах для нее является прозрачность и открытость. Порядка 60 кандидатов могут быть не допущены до предварительного голосования из-за того, что не выполнили обязательное условие — не приняли участие в дебатах дважды.

Вчера ВЦИОМ обнародовал данные опроса, из которых следует, что «Единой России» удалось превратить узкопартийное мероприятие в значимое для всех политически активных граждан событие. В целом население положительно относится к проведению предварительного голосования, в том числе те, кто поддерживают другие партии.


Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
новости