Меню
A+31 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

К расследованиям Навального призвали отнестись критически

Опубликовано 03 марта в 13:24
0 0 0 0 0

Секретарь Генерального совета «Единой России» и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов обратился к средствам массовой информации с просьбой критически относиться к расследованиям, осуществляемым Фондом борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального, пишет ТАСС.

Сергей Неверов попросил представителей СМИ не заниматься «раскруткой» псевдоразоблачительных расследований, проводимых Алексеем Навальным. По его словам, настоящая журналистика – это не перепост или пересказ неподтвержденной информации, но представление разных точек зрения и подкрепление каждой из них конкретными цифрами и фактами.

Напомним, что Фонд борьбы с коррупцией возглавляет оппозиционный политик Алексей Навальный. Фонд занимается расследованием и обнародованием хищения из гос.бюджета и ставит перед собой цель ликвидировать коррупцию в России. Накануне на официальном сайте фонда был опубликован видео-отчет о расследовании, в котором премьер-министр России Дмитрий Медведев обвинялся в коррупции. Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова назвала этот материал «пропагандистскими выпадами» и отметила, что он «носит ярко выраженный предвыборный характер».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook